Прочее

Инвестиции в сельское хозяйство нужны или нет?

Общий /
Нужны
Нужны
91%
Не нужны
Не нужны
9%
  • Нужны
    91%
    521
  • Не нужны
    9%
    53

Инвестиции в сельское хозяйство

Возможно кто-то прочитав заголовок к опросу сразу же скажет, «конечно нужны». Но посмотрим на результаты голосования, попробуем узнать мнение большинства людей по этому вопросу. Вообще на тему инвестиций легко рассуждать тем, кто в общем-то не собирается никуда инвестировать, и не потому что жадный, а потому что ему или ей просто нечего инвестировать. А пускаться в рассуждения может вообще любой.
Если же кто-то решил вложить деньги в тот или иной проект, то для начала нужно конечно полностью изучить инвестируемый объект. Что касается сельского хозяйства, то неплохо было ознакомиться с мнением специалистов и получить некоторое описание, к примеру, здесь shaymurat.com/home/novye-sovladelcy-molochnogo-stada/
Для развития страны в целом, развитие сельского хозяйства, конечно, необходимо. В этом нет никаких сомнений. Но точно также требуется развитие науки, военно-промышленного комплекса, образования и много чего другого. И все надо делать ещё вчера (как обычно). Но опрос посвящен сельскому хозяйству, его развитию в том числе при помощи инвестирования.
На сервисе Шайтамурат shaymurat.com можно получить некоторые необходимые контакты и описание, при желании можно проголосовать за имя для ослика. На этом сервисе есть страницы, которые просто описывают состояние дел на том или ином предприятии или ферме. Своего рода конкурс на имя ослика может поднять настроение. Наверное не каждый день приходится придумывать имена, наверняка имена для ослов вообще кто мало когда-либо вообще придумывал, так что есть возможно на пару секунд почувствовать себя творческим человеком. Впрочем, мы отвлеклись. Тем опроса, конечно, не имя животного, а мнение большинства людей по поводу того, нужно ли вкладывать деньги (инвестировать) в сельское хозяйство. Тем более что есть и другие рычаги для получения денежных средств, такие как: государственная поддержка, кредиты, займы, факторинг и т.д. Но главным рычагом является, по нашему мнению, правильная хозяйственная деятельность и четкое планирование, не важно где, на ферме, в коровнике, в колхозе и т.д.
Инвестиции в сельское хозяйство
Инвестиции в сельское хозяйство

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!