Продукция

Какая потолочная люстра больше нравится?

Общий /
Люстра Грация
Люстра Грация
40%
Люстра Улыбка
Люстра Улыбка
12%
Люстра Нежность
Люстра Нежность
35%
Люстра Свеча
Люстра Свеча
13%
  • Люстра Грация
    40%
    249
  • Люстра Улыбка
    12%
    76
  • Люстра Нежность
    35%
    217
  • Люстра Свеча
    13%
    83

Потолочные люстры

Люстра – это осветительный прибор, светильник, распределяющий свет внутри помещения. Есть различные типы люстр, настенные и потолочные. Более подробно по типам и видам люстр можно узнать здесь https://ognisveta.ru/catalog/lyustry/ Размеры люстр могут варьироваться от огромных (такие как в театрах могут весить несколько тонн) до небольших, миниатюрных. Этот опрос посвящен четырем моделям потолочных люстр: Грация, Улыбка, Нежность и Свеча. При создании опроса мы использовали материалы со страницы люстры потолочные подвесные интернет-магазин «ОгниСвета».

Люстра Грация
Если верить различным словарям, грация – это синоним слов изящество, тонкая красота. Естественно, что «грацией» называют множество различных изделий, в том числе и люстры.
потолочная люстра

Люстра Улыбка
Возможно внешний вид этой люстры действительно может вызвать улыбку (у меня вызвал). Отлично подойдет для детской комнаты. В комнате для взрослых тоже будет неплохо смотреться.
потолочные люстры

Люстра Нежность
Для нас осталось непонятным, почему люстру назвали «Нежность». По снимку не видно, что на ней нежного. Возможно она на ощупь нежная, также возможно, что она дает нежное освещение.


Люстра Свеча
Люстра в дворянском аристократическом стиле. Можно на пари минут почувствовать себя хозяйкой (или хозяином) дворянского поместья.
люстра

Посмотрим, как проголосует большинство народа в этом опросе, какая модель потолочной люстры больше понравится.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!