Продукция

Нужно ли обновлять 1С?

Общий /
Нужно обновлять 1С
Нужно обновлять 1С
88%
Не нужно обновлять 1С
Не нужно обновлять 1С
12%
  • Нужно обновлять 1С
    88%
    564
  • Не нужно обновлять 1С
    12%
    77

Обновление 1С

У многих к обновлению софта довольно негативное отношение, и это вполне логично, к примеру Windows часто после обновлений начинает работать с сильными перебоями. Тоже самое можно сказать и об другой программной продукции. Связаны эти глюки с тем, что обновленный софт не всегда хорошо работает на старом железе. То есть помимо обновления программного обеспечения нередко встаёт необходимость и о покупке нового оборудования «железа». Вполне логично появление мысли, что обновление часто это просто маркетинговый ход, побуждающий население чаще делать покупки, в данном случае покупать новое оборудование, будь то, персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон и прочее…
Однако в случае с узкоспециализированным софтом ситуация выглядит немного иначе. Опрос посвящен обновлению 1С, более подробно по этому вопросу можно получить информацию Fort B2B
1С – это общее наименование программ одноименной компании. Специализация софта узкая – автоматизация бухгалтерской работы. Программа 1С востребована везде, где есть потребность в бухгалтерском учете и всех связанных с этой сферой работ. От маленьких компаний из 2-х человек до промышленных гигантов. От муниципальных небольших организаций до мощных государственных органов и учреждений.
В подавляющем большинстве случаев программное обеспечение 1С не требует обновления «железа», за исключением тех случаев, когда оборудование действительно устарело, тормозит и подвержено поломкам. Обновление 1С в большинстве случаев действительно улучшает работу софта. Но вполне возможно, что с данным утверждением кто-то может не согласиться. Посему, посмотрим на результаты голосования в этом опросе, как считает большинство народа, нужно ли обновлять 1С или не нужно.
Обновление 1С

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!