Прочее

Пирсинг или тату, что лучше?

Свободный опросник /
Пирсинг
Пирсинг
38%
Тату
Тату
62%
  • Пирсинг
    38%
    1356
  • Тату
    62%
    2187

Пирсинг или татуировки?

Пирсинг и тату объединяет то, что на теле человека производятся какие-либо действия. При татуировках на кожу наносятся (накалываются) рисунки, изображения и надписи, при пирсинге прокалываются некоторые части тела и туда вставляются предметы, как правило металлические.
В старые времена при помощи татуировок и прокалывания указывали статус человека, в настоящее время все ещё есть первобытные племена, поступающие таким образом. Также это практикуется в некоторых закрытых, изолированных сообществах, например в местах лишения свободы
Обычное, гражданское население использует татуировки и пирсинг, как правило, с целью выделиться. По поводу того, красиво это или нет, ничего сказать не можем, все зависит от личного отношения, а также от качества наколотого изображения или вставленного в прокол украшения.
Сделать татуировки и пирсинг можно где угодно, почти на любом участке тела, вплоть до гениталий. Если вдруг возникнет необходимость убрать следы от прокола или татуировки, то сделать это затруднительно, а порой и невозможно.
И то и другое позволяет более четко запомнить человека, наличие этих вещей относится к особым приметам, как родинки, шрамы и т.д. порой можно забыть имя человека, но необычная тату и пирсинг могут врезаться в память надолго.
пирсинг или тату
пирсинг или татуировка
сайт опросник
голосование



татуировка или пирсинг
тату или пирсинг
наколка
татуха
портак
О_О

5 комментариев

Viktoriya
пирсинг
сама лично ничего против пирсинга не имею
Kuznetsov
Почему так популяризируют тату?
У хорошего хозяина скотина всегда клейменая
vk_275579115
По-моему, круто что китайский язык сделан исключительно из татуировок!

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!