Автопром  →  Продукция

Где лучше покупать автозапчасти?

Свободный опросник /
На рынке
На рынке
15%
В магазине
В магазине
63%
В интернет-магазине
В интернет-магазине
22%
  • На рынке
    15%
    152
  • В магазине
    63%
    660
  • В интернет-магазине
    22%
    234

Наличие автомобиля, бесспорно, скрашивает жизнь, но за все надо платить. Автомобиль периодически нуждается в замене изношенных деталей, что подразумевает их покупку. Рассмотрим места, в которых можно сделать новоприобретения:

Покупка запчастей на рынке

Внешне это все тот де базар, где можно поторговаться, поболтать с продавцами и прочее. Главный плюс этих мест – дешевизна. Найти можно что угодно и карман вполне потянет такую ношу. Но есть и минус, кто и как делал эти запчасти – это загадка. Покупка превращается в лотерею, можно приобрести качественную вещь, можно купить неведомо что, а пожаловаться потом не кому. Проверить качество детали на месте тоже не всегда реально, нужны навыки, но и этого недостаточно.

покупка запчастей

Покупка запчастей в магазине

Алгоритм действий прост – надо зайти в магазин, спросить у продавца нужную вещь, дождаться его ответа, выбрать из предложенных вариантов, купить и пойти домой (или в гараж). При этом будет получен чек, если приобретается некий сложный агрегат, то заодно выдается документация, инструкция к нему, и гарантии.
Товары немного дороже, чем на рынке, но за качество обычно следят. У хорошей компании, реализующей автопродукцию обязательно имеется также интернет-магазин.

запчасти

Покупка запчастей в интернет-магазине

Примерно тоже самое, что и при походе в обычный магазин, только никуда не нужно ходить, достаточно только выхода в Интернет и умения им пользоваться. Для примера предлагаем посетить страницу. Все четко и понятно, ничего лишнего. Если нет желания ковыряться в сайте самостоятельно, то всегда можно получить рекомендацию у продавца, по телефону или по форме обратной связи. Стоимость примерно такая же, как и в обычном магазине, но Интернет в состоянии предоставить действительно широкий выбор, и все это, не забываем, не выходя из дома и не тратя свое время (а оно в наше время стоит не дешевле, чем запчасти).

admiral-c.com.ua

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!