Продукция

Нравится кальян?

Свободный опросник /
Нравится
Нравится
25%
Не нравится
Не нравится
75%
  • Нравится
    25%
    262
  • Не нравится
    75%
    774

Для начала, для традиции напомним, что курение вредит вашему здоровью, но разве это когда-то кого-то останавливало?

Кальян – это приспособление для курения, в котором вдыхаемый дым фильтруется и охлаждается, благодаря шахте и специальной емкости с жидкостью. На стенках шахты остаются всевозможные примеси, также они остаются в жидкости.
Устройство кальяна таково, что при вздохе в сосуде возникает бурление из-за дыма, который проходит через жидкость и идет дальше до чубука и самого курильщика.
Изобретен довольно давно в Индии, наибольшее распространение получил в мусульманских странах. Среди европейцев стал популярен примерно в девятнадцатом веке. На сегодняшний момент кальян используется практически по всему миру. Изначально для курения использовался обычный табак, со времен стали применятся всевозможные смеси, но также на основе табачных листов. Сам процесс курения похож на некий ритуал, схожий с чаепитием, что-что, а курить кальян на ходу никто не будет, это достаточно проблематично.
К настоящему моменту выпускаются кальяны самой разнообразной, порой причудливой формы. Наиболее ценными являются старые кальяны, хотя качество курения от этого не меняется.
Приобрести кальяны можно в специализированных магазинах, либо в Интернете, там же можно выбрать большие кальяны. Мы рекомендуем Интернет-магазин, специализированный на продаже кальянов и аксессуаров к нему, таких как: колбы, шланги, шахты, чаши, уголь, табак. Причем все это по достаточно низкой ценам.

кальян

кальян

кальян

кальян

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!