Автопром  →  Продукция

УАЗ Hunter или УАЗ Patriot, какая машина лучше?

Свободный опросник /
УАЗ Hunter
УАЗ Hunter
30%
УАЗ Patriot
УАЗ Patriot
70%
  • УАЗ Hunter
    30%
    1046
  • УАЗ Patriot
    70%
    2428

УАЗ Хантер или УАЗ Патриот?

Два автомобиля марки УАЗ, бесспорно известные по всей стране и в некоторых других странах. Настоящий внедорожник, не кроссовер. Активно эти автомобили используются в силовых структурах, в том числе в армии. Любят УАЗ охотники и рыболовы. Машина надежна и проста. Также немаловажную роль играет то, что УАЗ значительно дешевле других автомобилей этго же класса.
УАЗ Hunter
УАЗ Хантер, модификация ещё старой советской модели УАЗ-469, который также называли козликом. Автомобиль можно считать классическим рамным внедорожником. Бездорожье УАЗ нисколько не смущает. Есть большой простор для тюнинга и усовершенствования.
Салон довольно спартанский, простой, что неудивительно, так как автомобиль изначально создавался для военных, и силовых органов, где перед машиной стоят совсем другие цели, нежели перед гражданским автомобилем. В то же время салон достаточно просторен и вместителен.
В случае снегопадов, которые «почему-то» происходят неожиданно, риск забуксовать на УАЗике минимален, впрочем, как и на УАЗ Patriot
Коробка передач механика
Привод полный
Топливо бензин и дизель
Мощность от 92 до 128 л.с.
Расход топлива от 10,1 до 13.2 л/100 км
УАЗ Hunter или УАЗ Patriot
уах хантер или уаз патриот
УАЗ Hunter
уаз хантер
УАЗ Hunter
УАЗ Patriot
УАЗ Патриот, эта модель УАЗа для гражданского пользования. Хотя военные и силовики эту модель тоже активно используют. Салон более просторный и комфортный, внешний вид также более цивильный. По сравнению с Хантером, менее милитаризованный. Однако ходовые качества по бездорожью ничуть не хуже,
Самые первые модели Патриота, были довольно страшные внешне, постепенно внешность все более преображается, и вместе с тем УАЗ Patriot не перепутать с другими внедорожниками этого же класса.
Коробка передач механика
Топливо бензин и дизель
Привод полный
Мощность от 113 до 128 л.с.
Расход топлива от 10,1 до 13.2 л/100 км
УАЗ Patriot или УАЗ Hunter
уаз патриот
УАЗ Patriot
уаз патриот

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!