Отношения

Какой подарок для тёщи лучше?

Свободный опросник /
Часы
Часы
15%
Сумочка
Сумочка
4%
Кожгалантерея
Кожгалантерея
9%
Украшение
Украшение
19%
Сувенир
Сувенир
53%
  • Часы
    15%
    108
  • Сумочка
    4%
    25
  • Кожгалантерея
    9%
    64
  • Украшение
    19%
    137
  • Сувенир
    53%
    381

Хорошо, что мы живём в более-менее продвинутый в технологическом плане век. Можно задать вопрос в Интернете, посмотреть рекомендации, там же можно сделать покупку-подарок, например www.24k.ua/ Данный опрос посвящен подарку такому важному члену семьи, как тёща.
Теща – это мама супруги, иногда также называют маму девушки, с которой пока не зарегистрирован брак. С давних времен практически среди всех национальностей сфера отношений между тещёй и зятем является объектом многочисленных историй, шуток и анекдотов. Наверное каждый женатый мужчина может поведать пару-тройку историй из своей личной жизни, повествующих о том, как складываются его отношения с мамой второй половинки.
Отношения с тёщей могут быть совершено различными, от откровенно враждебных, то вполне миролюбивых. Как бы там не было, тещё – это женщина, которая занимает особое положение среди родственников. Хочется того или нет, но с ней необходимо поддерживать отношения, и желательно чтобы эти отношения были хорошими, т.к. для супруги эта женщина мама, а слово мамы и её мнение для каждого человека очень многое значит, причем не важно в каком возрасте. Раз уж речь идет о теще, то считаем необходимым вспомнить такое высказывание: «Хочешь знать, какой будет девушка в будущем, посмотри на её маму».
Один из универсальных способов поддержки хороших с любым человеком, в том числе и с тещёй – это знаки внимания, наиболее простые знаки внимания – это подарки.
В опросе указано несколько видов подарков для тещи, которые мы подсмотрели здесь podarki.24k.ua/podarki-tesche.html если у читателя есть свой вариант, то просим высказать его в комментариях.

Часы для тещи

Универсальный подарок, как для мужчин так и дл женщин. Это не только прибор, с помощью которого можно контролировать время, часы – это ещё и украшение.
Часы для тещи

Сумочка для тёщи

Для девушек (теще вообще нужно почаще говорить, что она девушка, то есть молодая девушка, её будет приятно) сумочка является одним из важнейших аксессуаров. Вот только есть небольшой минус, мужчина не всегда может понять все перипетии женского гардероба, есть риск, что ему за подарок скажут «спасибо», а сумочка будет впоследствии находиться в куче других накопленных, но не нужных подарков, такая куча есть у каждого человека.
Однако не стоит забывать, что у мужчины есть надежный советчик – дочка тещи, жена, которая наверняка разбирается во вкусах своей родительницы и может дать дельный совет.
Сумочка для тёщи

Кожгалантерея для тёщи

Любые изделия из кожи, кошельки, перчатки, клатчи и т.д. Подарок хороший, но при выборе помощь жены будет просто необходимой. Сумочки тоже могут относиться к кожгалантерее, но мы выделили сумочку отдельно.
Кожгалантерея

Украшение для тёщи

Желательно ювелирное, ювелирка – один из лучших подарков для девушки любого возарста.
Украшение для тёщи

Сувенир для тёщи

Сувениры тоже могут быть неплохим презентом, тут главное обладать хорошим вкусом, так как можно прогадать и сувенир может быть задвинут тёщей куда-нибудь в далекие глубины её жилья так, чтобы никто этот подарок никто не видал.
Сувенир для тёщи

Посмотрим на результаты голосования.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!