Продукция

Какие главные плюсы каркасно модульных зданий?

Свободный опросник /
Скорость постройки
Скорость постройки
17%
Практичность
Практичность
2%
Цена
Цена
81%
  • Скорость постройки
    17%
    98
  • Практичность
    2%
    14
  • Цена
    81%
    470

Каркасно модульные здания

Существует несколько определения и формулировок, описывающие каркасно модульные здания. В кратце их можно выразить следующим образом. Каркасно модульное строительство – это строительство с использованием металлического каркаса. Стены обычно из изготовлены из сэндвич-панелей, профлиста и друних похожих стройматериалов. Модульные составные будущего здания изготавливаются на заводе и доставляются в разобранном виде на место стройки. Кстати, первыми модульное строительство стали осваивать военные, а уж кого-кого, а их нельзя обвинить в непрактичности. Главное достоинство модульных зданий – мобильность и скорость монтажа. На сегодняшний день немало компаний, специализирующихся в данной области, например ПО ТехПромСистемы
Здания подобного типа широко используются в народном хозяйстве, промышленности, для каких-либо коммерческих целей. Основные плюсы:
Скорость постройки: так как нет так называемых сырых работ, монтаж заключается в сборке уже готовых составных, скорость становления здания действительно очень быстрая.
Практичность: как уже написано выше, первыми такой тип строительства стали успешно использовать военные. Благодаря особенностям каркасно модульного строительства можно реализовать множество самых различных проектов. От маленьких жилых кабинок до огромных ангаров.
Цена: в целом, такой тип постройки обходится дешевле, чем, допустим, капитальное строительство.
Каркасно модульные здания

1 комментарий

vanyafomin
для промышленного строительства такие постройки самое то

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!