Отношения

Курящие и некурящие, кто круче?

Общий /
Курящие
Курящие
24%
Некурящие
Некурящие
76%
  • Курящие
    24%
    415
  • Некурящие
    76%
    1283

Курящие и некурящие, кто круче?

Опрос-статья посвящена курящим и некурящим людям. И те и другие могут основательно друг друга достать.

Курящие.
Курение – это действительно вредная привычка, один из факторов риска для здоровья. Человек вдыхает дым, держит его в лёгких, затем выдыхает. Всё бы ничего, если бы это не мешало окружающим, порой даже курящим не нравиться, когда накурено. По поводу здоровья, человек за свою жизнь вдыхает столько пыли, сажи, выхлопных и других газов, особенно в промышленных районах, ест и пьёт всякую пакость, что табачный дым даже рядом не валялся.
Тем не менее, это вредная и пагубная привычка.

Некурящие.
Не курит человек – молодец. Но зачем всем вокруг это так агрессивно навязывать? Действительно, некурящие как-то неадекватно относятся к привычкам окружающих. Особенно умилил случай, когда человек сидя в одном фастфуде (не будем писать название, чтобы не рекламировать) заявил, что не курит для своего здоровья. Другой подобный случай был, когда ещё один борец за здоровье заявил подобное поедая лапшу быстрого приготовления, метко названной в народе бич-пакетом.

На наш взгляд, не важно, курит человек или нет, лишь бы это не мешало окружающим. Тем кто курил, затем бросил и не рассказывает об этом каждому встречному — тройная порция уважения.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!