За кого лучше выйти замуж?

Общий /
За пацана
За пацана
10%
За мужика
За мужика
79%
За деда
За деда
11%
  • За пацана
    10%
    272
  • За мужика
    79%
    2127
  • За деда
    11%
    286

Для кого этот опрос:

для девушек, думающих о замужестве.

За кого лучше выходить замуж?


Данное сравнение создано в противовес этому, в каком возрасте лучше жениться. Если там голосование предназначено для лиц мужского пола, то это исключительно для девушек.
Попробуем рассмотреть несколько мужских возрастов, плюсы и минусы создания с ними семьи.
Замуж за пацана
Это возраст, примерно от 18 до 27-зо лет. Молодой человек ещё не оформился ни в теле, не в социальном плане, ни как личность. Зато гормоны бьют ключом. Романтика, безбашенность обеспеченны. С другой стороны – много понтов и полное отсутствие опыта, вследствие чего возможно множество ошибок.
Плюсы замужества с молодым человеком – это его наивность, здоровье. Молодой человек может банально привязаться к вам, так как другого опыта у него просто нет.
Минусы:
У большинства молодых людей в этом возрасте ничего нет, ни имущества, ни ума, ни опыта, ни работы и т.д.
Большинство семей, заключенные в раннем возрасте, распадаются. Гормоны улетучиваются, чувства притупляются. Большинство людей этого возраста, как правило, являются студентами, или занимают младшие должности в каких-нибудь организациях. Парни, отслужившие в армии более матерые и возмужалые, более серьезные, но для карьеры в гражданской жизни им нужно или учиться или упорно работать на карьерой. Бизнесменов в таком возрасте также не очень много, это или мажоры, или обыкновенные пустословы, исключения, конечно, бывают.
пацаны
пацаны
молодые парни
молодые пацаны
Замуж за мужика
Это уже матерый самец, возраст, грубо говоря, от 30 до 50, может быть и старше, в зависимости от состояния организма. Это уже сформировавшаяся личность, как правило имеет профессию, строит карьеру, имеет бизнес и т.д. Студенты в этом возрасте тоже встречаются, чаще всего заочники.
Брак со зрелым мужчиной более крепкий, человек уже точно знает, чего он хочет, с кем он хочет жить, чего он хочет от супруги и т.д.
Таких понтов, как у малолетних, встречается уже меньше, в большинстве случаев в этом возрасте мужчина уже говорит по делу, если и обманывает, то виртуозно. По поводу романтики и всего остального, это зависит от того, каков мужчина, как правило, опытный человек может все сделать красиво.
Плюсы:
Устойчивость, надежность, наличие защиты как в физическом, психологическом, так и в финансовом плане. Конечно не все мужчины в этом возрасте ведут благополучную жизнь, но большинство уже что-то имеют.
Минусы:
Мужчина в этом возрасте уже умеет обманывать, причем хорошо. Для него обвести вокруг пальца неопытную и молодую лохушку будет проще пареной репы. Впрочем, искушенный в этих делах человек, может обдурить и опытную динамщицу.
Мужчина в любом возрасте будет смотреть налево, просто в средних годах у него уже устоявшийся вкус. Но все же, по сравнению с более малолетними пацанами, мужик гораздо более серьезный человек. В целом, зрелые мужчины уже, как правило, успокаиваются, и степенная семейная жизнь их устраивает.
мужик
мужик
мужик
Замуж за деда
Дед, это возраст примерно от 60 и до конца жизненного пути. В эти года человек уже обзаводится не только собственными детьми, но и внуками. Бывают случаю, когда молодая жена ровесница дочке. Причины выбора пожилого, но ещё бойкого мужичка могут быть самые разнообразные. В большинстве случаев это его способность обеспечить вторую половинку тем, чего она хочет. Причем совсем не обязательно это может быть богатый человек. Дед вполне может жениться и на ровеснице, как известно, мужчины живут меньше женщин, сохраняют мужское здоровье ещё меньше, так вовсе ни к чему какой-нибудь бабушке влачить одинокую жизнь, если рядом есть бойкий дедушка.
Плюсы:
Надежность такого брака будет наиболее обеспечена.
Дед вряд ли будет скандалить, уходить в загулы и т.д.
В том случае, когда брак был по расчету, то есть женитьба богатого на более бедной, то есть возможность получить неплохое наследство.
Минусы:
К сожалению, люди не живут вечно, здоровье тоже не постоянно.
Общество, окружение, друзья и родственники (причем и ваши родственники, и родня жениха) могут принять такой брат немного неадекватно, но мнение вряд ли может иметь какое-то значение, особенно если речь идет о вашей жизни.
дед
дед
дед с женой
дед с женой

6 комментариев

Oksana
Возможно, вас это удивит, но если вашему избраннику больше 30 лет и он разведен, это дает гораздо больше шансов на счастливый брак
MarinaK
Хочу замуж за взрослого и очень богатого мужчину. Взрослого. Взрослого мужчину. Повторяю: мужчина должен быть взрослым.
Mariyaa7
Запомните: «выйти замуж» и «найти человека, с которым тебе хорошо и который тебя понимает» — в большинстве случаев не взаимосвязанные вещи
ElenaZ
Мальчиков вызывают к доске.
Пацанов вызывают в отделение.
Мужчины вызывают трепет в твоём сердечке.
Princess
мужика))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!