Прочее

Что на Новый Год приятнее?

Общий /
Делать подарки
Делать подарки
2%
Получать подарки
Получать подарки
41%
Посидеть с компанией
Посидеть с компанией
27%
Выходной
Выходной
30%
  • Делать подарки
    2%
    23
  • Получать подарки
    41%
    461
  • Посидеть с компанией
    27%
    303
  • Выходной
    30%
    329

Новый Год хорош тем, что его празднуют ежегодно, а благодаря всеобщей атмосфере его наступление трудно не заметить или пропустить. Проведение Нового Года подразумевает некоторые действия, рассмотрим их и с помощью опроса попробуем определить то, что нравится большинству людей.

Делать подарки
То есть дарить своим друзьям, близким знакомым и родственникам некие презенты, сами подарки зависят от толщины кошелька, степени близости с тем, кому адресуется подарочек и конечно же от фантазии.

Получать подарки
Противоположное от первого пункта. Главные плюсы в том, что вас кто-то чем-то одаривает – это приятная внезапность и бесплатность. Хотя есть такая категория презентов, которая не нужна вообще, её или складируют или передаривают.

Посидеть с компанией
Под этим пунктом подразумевается очень многое. Многие люди не могут себе представить празднование Нового Года без обильного праздничного стола и не менее обильного возлияния. Некоторые люди частенько вообще не могут после этого вспомнить, как праздновали. Выпивать, конечно, не обязательно, это личное дело каждого и ему (или ей) решать, что делать, пить или предпочесть другой способ празднества.

Выходной
Новый Год – это узаконенное начало каникул, и для взрослых и для детей. Можно спокойно отсыпаться, поехать в теплые края, делать любимые вещи и так далее и тому подобное…



застолье

отдых

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!