Прочее

Как лучше играть, на деньги или на интерес?

Общий /
На деньги
На деньги
11%
На интерес
На интерес
89%
  • На деньги
    11%
    328
  • На интерес
    89%
    2555

Опрос посвящен играм, вернее ставкам, их можно разделить на две категории: на деньги и на интерес.

Игры на деньги

Принцип прост, на кон ставятся деньги – если повезет, то сумма увеличивается, если не повезет, то наоборот, денежки выигрывает кто-то другой. Обижаться на это не стоит, это игра. Азарт в этом случае обеспечен, так деньги, мы знаем – универсальное средство обмена, чем их больше, тем выше тонус, ну и, соответственно, наоборот.
Играть где попало не получится, хотя никто не может запретить маленький междусобойчик, когда собираются приятели или приятельницы и решают немного пощекотать нервы. Как правило, на дому или в гостях в таком случае наиболее распространены карточные игры. Кто-то может делать ставки в шашки или шахматы. Вполне реально устроить что-то наподобие тараканьих бегов, для этого не обязательно нужны тараканы, подойдут любые умеющие передвигаться существа, даже улитки. Возможны забеги и неодушевленных предметов, например, сотовые телефоны на вибрации.
Конечно же можно делать ставки в Интернете. В этом случае приятели не нужны, нужно подключение у Интернету и желание. Несмотря на то, что человек играет в одиночку, это вовсе не означает, что ему может быть невесело (если только он вконец не продуется). Как в случае с сигаретами или алкоголем напомним, если не имеете тормозов и не знаете чувства меры, то лучше даже не садитесь играть, но разве эти предупреждения хоть кого-нибудь когда-нибудь останавливали?

игры на деньги

Игра на интерес

В данном случае ставки могут зависеть от степени развития фантазии. Самые распространенные – это на раздевание, на желание (порой самое нелепое). Ставками могут служить количество лещей (шутливых ударов по затылку), щелбаны и даже пинки под проигравший зад. Азарт может быть и не такой, как при игре на деньги, но веселье будет обеспечено. Возможны и спортивные ставки, в которых проигравший даже выигрывает в том, что ему приходиться выполнять физические упражнения, это может быть приседание, отжимание, подтягивание и так далее…
У игр на интерес есть один недостаток – нет сайтов, специализированных под это. Можно, конечно, проявить изобретательность, и играть наблюдая за соперником на веб-камере, весело, но немного не то.
Если же игра идет на желание, то проигрыша (выигрыши) могут быть буквально на грани фола, что лишь подогревает веселье. Хотя желания могут быть и вполне безобидными, такие как громко прокукарекать или что-нибудь в этом духе.

игры на интерес

1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!