Продукция

Офисные точилки для карандашей. Какая лучше?

Общий /
Точилка "нос"
Точилка
12%
Точилка "человечек"
Точилка
24%
Точилка "собачка"
Точилка
4%
Точилка "голова куклы"
Точилка
24%
Точилка "белочка"
Точилка
34%
Точилка "кошечка"
Точилка
3%
  • Точилка "нос"
    12%
    136
  • Точилка "человечек"
    24%
    270
  • Точилка "собачка"
    4%
    44
  • Точилка "голова куклы"
    24%
    269
  • Точилка "белочка"
    34%
    381
  • Точилка "кошечка"
    3%
    28

Для кого этот опрос:

Для офисных работников

Точилки для карандашей.
Во всех местах, где есть карандаши должно быть приспособление для их заточки. В этом сравнении – опросе мы будем выбирать наиболее необычную точилку для карандашей. Обычно в офисах царит не самая весёлая атмосфера, поэтому, чтоб поднять себе настроение на весь день достаточно небольшой детали, например забавной и необычной точилки.

Точилка «нос»
Эта необычная точилка покажется смешной и забавной как взрослым, так и детям. Главное ничего не перепутать и не сунуть в такую точилку палец, по привычке.


Точилка «человечек»
Достаточно своеобразная точилка, не каждый работник осмелится поставить её на своём офисном столе. К тому же в момент рабочего кризиса или конфликта, на месте человечка можно представить своего коллегу или даже босса.


Точилка «собачка»
Странная человеческая черта — многие дизайнеры так и норовят что то засунуть в созданные природой отверстия. Эта точилка настолько же смешна как и необычна. Для любителей собак.


Точилка «голова куклы»
Эта точилка не для слабонервных. Мало того, что в глаз кукле втыкается карандаш, да ещё из её рта лезет карандашная стружка. Такую точилку не следует ставить близко к своей кровати, да и в офисе вы не раз вздрогните, если такая куколка будет пристально таращиться на вас своим единственным глазом.


Точилка «белочка»
Такая точилка на первый взгляд вполне приличная. Но это только с одной стороны. В понедельник с утра в офисе, если к вам на стол поставить такую точилку, вы можете неправильно это расценить. Ведь не хотелось бы, чтоб белочка пришла внезапно. Сразу вспоминается цитата: «Дожилась!!!- подумала Белочка.- Допилась!!!- подумала Смерть»


Точилка «кошечка»
И снова точилка с тонким намёком. Для любителей кошек. Такая же как «собачка», и что странно — почему бы не вставить карандаш в рот такой точилке. Хотя, возможно, художник так видит.

2 комментария

Yana_D
Моему ребенку нравится точилка для карандашей необычной формы. Интересна конечно механическая точилка, но электрическая просто забавна, наверное профессионалы из области дизайна такую оценили бы.
Лиля_К
Yana_D, ишь ты, хотя мне тоже нравятся

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!