Продукция

Какой плавленый сыр лучше?

Общий /
Плавия
Плавия
63%
Сыробогатов
Сыробогатов
17%
Hochland
Hochland
3%
Viola
Viola
18%
  • Плавия
    63%
    593
  • Сыробогатов
    17%
    158
  • Hochland
    3%
    25
  • Viola
    18%
    173

Перечислено несколько торговых марок, под которыми выпускается плавленый сыр: Плавия, Сыробогатов, Hochland и Viola. Найти в любом магазине или торговом центер не составляет какого-то особого труда.
Плавленый сыр – это сыр, который вырабатывается из сычужных сыров, сыров для плавления, творога, масла и других молочных продуктов с добавлением специй и наполнителей путём плавления сырной массы при температуре 75-95 °C. Представляет собой вязкую массу с характерным запахом.

Плавия

Выпускает плавленые сыры, известыне ещё в 1960 годы, такие как «Дружба», «Волна», «Омичка», «Янтарь» и т.д.

Сыробогатов
Российская уральская компания, торговый дом, специализирующийся на продаже различных сыров. Выпускают также сыры под собственным брендом, чем весьма гордятся.

Hochland
Широко распиаренный при помощи рекламы бренд. Это румынская компиания. Но производственные мощности и юр.лица (филиалы) расположены в других странах, например в России это ООО “Хохланд Руссланд”

Viola
Торговая марка финской компании Valio, финская компания, основанная ещё в 1905 году, то есть до Революции и развала Российской Империи. В 1956 году Valio компания вновь начала поставки в Россию. В 1994 году открыто представительство в Санкт-Петербурге. В 1994 году там же было образовано дочернее ООО «Валио», основное направление деятельности которого — импорт и продвижение на российском рынке продукции Valio. а 2011 год Valio располагала двумя производственными площадками в России: контрактное производство на фабрике «Галактика» в Ленинградской области и собственная фабрика в Одинцовском районе Московской области.

плавия

Сыробогатов

Hochland

Viola

2 комментария

Катька
а я думала, что Хохланд на Украине делают
Evgeniy
продажу виолы вроде бы прикрыли, хотя я и так это не брал никогда )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!