Прочее

Горничные или стюардессы, кто больше нравится?

Общий /
Горничные
Горничные
57%
Стюардессы
Стюардессы
43%
  • Горничные
    57%
    1961
  • Стюардессы
    43%
    1480

Горничные или стюардессы, кто нравится?

Два рода деятельности, которые считаются женскими. Хотя мужчины тоже иногда работают, но речь в опросе о девушках. И к горничным и к стюардессам всегда особое внимание, может быть это из-за униформы, может быть из-за того, что обе из обслуживающего персонала. Как бы там не было, костюмы горничных и стюардесс продаются не только для работниц, но также для ролевых игр. Ниже размещены фото и реальных стюардесс и горничных, так и просто девушки в этих костюмах
Горничные
Горничная, прислуга, служанка и т.д. Женщина обслуживающая богатый дом или гостиницу. Обслуживающая в том смысле, что занимается уборкой, приготовление пищи, уходом за домашними животными, забота о детях и так далее. Вообще, нельзя сказать что все горничные такие уж секси бомбы. Рачительные хозяева пытаются подобрать прислугу имеющую опыт. Обычно это женщины в возрасте. Хотя раз на раз не приходится, попадаются и молоденькие красотки.
Роль горничной популярна в ролевых играх, это когда девушка надевает на себя костюм служанки и на время превращается в покорную и послушную полурабыню понарошку.
Горничная
Горничная или стюардесса
Горничная фото
Горничная
Горничная
Горничная
Горничная
служанка
служанка
служанка
служанка
служанка
служанки
горничные
горничные
горничные


Стюардессы
Стюардесса или бортпроводница. Профессия более благородная, чем служанка. Суть в принципе одна и та же – обслуживание, уборка и т.д. Но требует определенной физической подготовки, набора определенных знаний и умений, так как работа проводится в основном на высоте в замкнутом пространстве. Изначально первыми стюардами были мужчины и многие первые авиалинии запрещали нанимать женщин, эта работа скоро стала почти исключительно женской профессией. Наверное это из-за того, что девушки более терпимы при обслуживании клиентов, пассажиров, так как среди клиентуры нередко встречаются натуральные свиньи, чъе место в хлеву, а не в салоне самолета. Ну и конечно же девушки бортпроводницы гораздо более приятны, нежели мужчины.
Стюардесс также иногда называют принцессами неба. Пассажир часто не видит, чем занимается экипаж самолета, он видит стюардессу.
Роль стюардессы также популярна и в ролевых играх. Когда девушка надевает костюм и что-то делает похожее на настоящих стюардесс.
Стюардесса
Стюардесса или горничная
Стюардесса
Стюардесса
Стюардесса

Стюардессы
Стюардессы
Стюардессы
Стюардессочка
Стюардессочка

Стюардессочка

14 комментариев

Zlata
мне нравится костюм горничной
девушки горничные
Pirov
горничная
горничная костюм
горничная костюм
Ymantov
горничная
горничная
Миша_С
Стюардессы тоже обслуживающий персонал, но абы кого в стюардессы не берут
Стюардессы
Startsev
я за стюардесс
стюардесса
Seregap
стюардессы, королевы неба
стюардессы
Kuznetsov
я за горничных, они попроще
горничная
Tshutlev
я за стюардесс, они королевы неба
Boriska
стюардесса
стюардесса

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!