Продукция

Пользуетесь чехлами для телефона?

Общий /
Да
Да
12%
Нет
Нет
88%
  • Да
    12%
    77
  • Нет
    88%
    559

Чехлы для телефона

Чехол для телефона – это приспособление, позволяющее оградить устройство от негативных воздействий внешней среды. Так же с подошью чехла можно украсить внешний вид мобильника, благо ассортимент чехлов самых различных расцветок и фасонов сейчас немаленький. В этом можно убедиться на сайте магазина РосКейс roscase.ru/
В наши дни выбрать чехол можно практически для любой модели телефона, будь то чехол для Samsung Galaxy S8 roscase.ru/samsung-galaxy-s8/ чехол для Apple, чехол для Sony Xperia и для любого другого, модели телефонов можно перечислять бесконечно. Неговоря о таких вещах как различные аксессуары для телефонов, будь то аксессуары на Самсунг Галакси С8 или на любую другую модель.
С другой стороны, мы живем в так называемом обществе потребления, когда не так уж и важно, работает то или иное устройство, важно то, новая модель у человека или нет. Это может показаться глупым, но действительно за некоторыми новинками люди стоят в длинных очередях, хотя в этих «новых» устройствах из нового только дата выпуска плюс несколько каких-то внешних примочек. Но не будем никого осуждать, цель опроса узнать, как много народа пользуется чехлами для телефонов.
Добавим также, что живем мы в не в экстремальные времена, нам не приходиться много прыгать, падать, находиться в пыльном месте и т.д. Это написано к тому, что с телефоном вряд ли что-то случится, даже если он без чехла и спокойно лежит в кармане или находится в каком-нибудь другом месте. Максимум, что может случиться – так это то, что телефон может выпасть из неловких рук. Чехол может уберечь от повреждений, но большинство моделей сделаны не из фарфора, и падения они переживают вполне сносно.
Также опасность для телефонов – это царапины, в данном случае чехлы отлично справляются со своей защищающей функцией. Поцарапать телефон можно где угодно, даже в кармане, если он, к примеру, лежит там с ключами.
Основной плюс от чехлов (помимо защиты) – это некоторая индивидуальность, многие телефоны, даже разных брендов, выглядят одинаково, по-инкубаторски. Чехол может помочь немного скрасить повседневность.
Посмотрим на результаты голосования.
Чехлы для телефона
Чехлы для телефона

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!