Продукция

Шуруповерты Dewalt или шуруповерты Bosch, что лучше?

Общий /
Dewalt
Dewalt
32%
Bosch
Bosch
68%
  • Dewalt
    32%
    176
  • Bosch
    68%
    373

Шуруповерты Dewalt

ДеВолт – торговая марка крупной одноименной компании из США, специализирующейся на производстве и продаже электроинструментов. Компания основана примерно в 20-х годах дватцатого века. В линейке немалое количество электроинструментов разных видов. Данный опрос посвящен таким инструментам как шуруповерты. Описывать какую-либо модель шуруповерта Dewalt нет особого смысла, т.к. старые модели снимаются с производства, появляютмся новые, более совершенные модели. В общих чертах можно сказать, что шуруповерты Dewalt отменного качества. Цена немаленькая, выше чем, к примеру, у китайских аналогов, но качество того стоит. Шуруповерты Dewalt немного дешевле, чем шуруповерты Bosch
Шуруповерты Dewalt
Шуруповерты Dewalt

Шуруповерты Bosch

Bosch (Бош) – бренд производителя электроинструментов из Германии. Бош отлично известен и среди профессионалов, благодаря качеству продукции, не меньше Бош известен и среди любителей, благодаря рекламе.
Шуруповерты Bosch по все своим характеристикам ничуть не лучше, чем шуруповерты Dewalt. По некоторым параметрам шуруповерты Bosch лучше. Посмотрим, за какую торговую марку будет больше голосов в этом опросе.
Шуруповерты Bosch
Шуруповерты Bosch

1 комментарий

Viktoriya
не знаю, наверное бош

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!