Продукция

Знаете в чем разница между строительным, кладочным и отделочным цементным раствором?

Общий /
Знаю
Знаю
77%
Не знаю
Не знаю
6%
Только что узнал(а)
Только что узнал(а)
18%
  • Знаю
    77%
    451
  • Не знаю
    6%
    34
  • Только что узнал(а)
    18%
    104

Цементный раствор

Цементный раствор – это строительный материал, представляющий собой полужидкую смесь, при застывании раствор приобретает свойства камня. Совершено естественно, что цементный раствор широко используется в строительстве по всему миру. Можно сказать, что без него не обходиться практически ни одна стройка, кроме возведения временных, некапитальных зданий. Практически в каждом регионе есть компании, специализирующихся в этой сфере, например Бетон с доставкой в Казани По указанной ссылке можно получить некоторую информацию о бетоне и некоторых его разновидностях, таких как мелкозернистый бетон, товарный бетон, гидротехнический бетон и т.д.
При помощи этого опроса нам хотелось бы узнать, знает ли большинство народа в чем различия между строительным, кладочным и отделочным цементным раствором? Для справки укажем сайт компании бетон-рт.рф Цементный раствор в Казани Там же при желании можно ознакомиться с прайсом или приобрести цементный раствор.
Вообще, те кто более или менее силен в русском языке, с легкостью ответят, что кладочный цементный раствор для кладки, отделочный для отделки и т.д. А свойства раствора большинству людей часто не так уж и важны (кроме профессионалов, работающих в этой сфере, и зануд, которые везде суют свой нос и высказывают свое якобы важное мнение). Хотя мы можем и ошибаться.
Посмотрим на результаты голосования.
Цементный раствор
Цементный раствор

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!