Продукция

Белорусские колбасы, какие колбасы лучше?

Общий /
Колбасы Борисовского МК
Колбасы Борисовского МК
53%
Колбасы Гродненского МК
Колбасы Гродненского МК
17%
Колбасы Брестского МК
Колбасы Брестского МК
30%
  • Колбасы Борисовского МК
    53%
    279
  • Колбасы Гродненского МК
    17%
    89
  • Колбасы Брестского МК
    30%
    156

Белорусские колбасы

Белорусские колбасы, колбасы сделанные белорусскими компаниями. Контроль за качеством продукции в большинстве случаев на высоком уровне. Чего-то странного в этом нет, в идеале, контроля за качество продукции со стороны государства вообще не должно быть, но учитывая чрезмерное желание нажиться некоторых т.н. «бизнесменов», а по сути мошенников, контроль со стороны государства должен присутствовать, и это касается всех стран. Для этого опроса мы использовали материалы сайта sarmat-product.ru, представляющего белорусские продукты в большом ассортименте и по интересным ценам. Опрос посвящен трем торговым маркам белорусских колбас, таких производителей как Борисовский мясокомбинат, Гродненский мясокомбинат и Брестский мясокомбинат.

Колбасы Борисовского мясокомбината
В каталоге, на сайте источнике, присутствуют в основном сырокопченые, колбасы. В опросе указано фото продукта Колбаса «Огненская». Есть ещё колбасы сыровяленого типа, но поменьше.
Белорусские колбасы

Колбасы Гродненского мясокомбината
Названия белорусских производителей колбас в этом опросе удобны тем, что сразу понятно, в каком городе расположено производство. Ассортимент колбас примерно такой же, как и у Борисовского мясокомбината, различия в названиях. В опросе указано фото продукта колбаса «Застольная».
Колбасы Гродненского мясокомбината

Колбасы Брестского мясокомбината
В целом, ассортимент этого белорусского производителя колбас такой же, как и у первых двух. Небольшое разнообразие в том, что есть мясные рулеты. Остальная продукция все те же сырокопченые и сыровяленые колбасы. В опросе указано фото продукта колбаса
«Рулет Дуэт».
Колбасы Брестского мясокомбината

2 комментария

Vazhe
белорусские продукты неплохие
Sveta_A
вообще не согласна, что белорусские продукты хорошие и качественные. Они ничем не лучше российских продуктов. А в последнее время белорусские продукты сплошь напичканы контрабандой. Взять к примеру колбасы в этом опросе, все сырокопченные, те самые, которые легко напичкать дрянью. В Белоруссии не разводят столько скота, сколько его перерабатывают местные мясокомбинаты. В общем, я давно перестала покупать белорусские продукты

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!