Продукция

Знаете какие бывают электроды?

Общий /
Знаю
Знаю
16%
Не знаю
Не знаю
84%
  • Знаю
    16%
    58
  • Не знаю
    84%
    307

Какие бывают электроды?

Электрод – это изделие из электропроводного материала, используемого для так называемой сварки металла, скрепления его частей. Более корректно электрод называть сварочный электрод, потому что это слово имеет несколько значений (к примеру так зовут одного из покемонов, но к теме опроса это значение не имеет). Опрос посвящен сварочным электродам. Для создания этого опроса мы использовали материалы сайта компании Электродгруп, которая специализируется на производстве и продаже сварочных электродов.
То что сварочные электроды имеют значительные отличия друг от друга знают специалисты, любители и просто интересующиеся могут в этом убедиться тут электрод озс Очень подробная информация с картинками здесь характеристики электродов ОЗС-12
В опросе мы не стали давать характеристики и описывать электроды, только вкратце, тем более что вся информация есть на сайте источнике. Для нас ключевое – это голосование, узнаем с его помощью кого больше, тех кто знает какие бывают элетроды или наоборот, больше тех, кто этого не знает. Один раз приходилось слышать такое описание: электрод, это палка, которую суют куда-то сварщики и оттуда летят искры. Хотя с таким определением не поспоришь, электрод действительно «суют».

Какие бывают электроды

1 комментарий

Kuznetsov
знаю, век бы не знать )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!