Прочее

Вышли бы замуж за представителя Англии?

Общий /
Да
Да
9%
Нет
Нет
91%
  • Да
    9%
    46
  • Нет
    91%
    461

Для кого этот опрос:

Для девушек

Замуж за представителя Англии: преимущества и недостатки

Девушки с годами начинают очень часто думать о том, чтобы выйти замуж за иностранца. Эти мысли в их голове возникают спонтанно. Очень много женщин, которые уже отважились отправиться за своим счастьем в другую страну, кардинально поменять свою жизнь и улучшить свое финансовое положение. Лучше помощника в этом деле, чем сайт международных знакомств, нет. Сразу после регистрации вам откроется доступ к тысячам анкет потенциальных женихов. Для того, чтобы заводить интересные знакомства с иностранцами, вам нужно правильно заполнить анкету и приклеить к ней качественные фотографии. После общения вы узнаете об общих увлечениях, интересах и расширите свой кругозор. Постепенно, со временем и терпением, вы продвинетесь к своей мечте – получить иностранную визу невесты, навсегда уедите из Украины или России и скажите «пока» старой, нестабильной жизни.


Отсутствие женского счастья – не единственная причина, по которой наши соотечественницы отправляются на поиски иностранного жениха. Для многих брак с иностранцем – это исключительно возможность улучшить свое материальное положение. Но жизнь может внести свои коррективы. Вы должны понимать, что это – очень кардинальное решение, которое может изменить всю вашу жизнь. Уехать далеко от дома, покинуть близких, попасть в новую культуру с чужим языком и новыми порядками. Вы будет рядом с человеком, который имеет другие привычки, традиции и менталитет. Заключить брак с иностранцем не проблемно. Поможет вам в этом надежное онлайн агентство международных знакомств, которое находиться здесь — ukraine dating. Труднее же создать хорошие человеческие взаимоотношения и крепкую семью. Вам должно быть уютно и комфортно с будущим мужем, поэтому следует тщательно выбирать кандидата. Характер мужчины во много зависит от его национальности.


Замуж за англичанина: подводные камни

Англичанки являются хорошими домохозяйками. Муж будить вас полностью обеспечивать всем необходимым для поддержания чистоты в доме, а также будет покупать качественную одежду вам. Но он не позволить тратить деньги налево и право. Каждая покупка англичанина находит какое-то применение в быту.


Если вы любите неординарность, яркие образы, приключения и привыкли к фееричной жизни, тогда англичанин вам не подойдет, подыщите себе представителя другой национальности. Это не проблема, к тому же сайт знакомств с иностранцами дает вам неограниченные возможности. Сдержанность – характерная черта англичанина. Они ведут себе очень воспитанно и культурно, по-джентельменски. Англичанин никогда не поднимет руку на женщину и не будет обижать животных. Брак с англичанином идеально подходит для сдержанных женщин, которые являются прекрасными домохозяйками — ukrainian women.


замуж за англичанина

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!