Прочее

Знаете что такое работа в эскорте?

Общий /
Знаю
Знаю
70%
Не знаю
Не знаю
5%
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
Прочитал(а) опрос, узнал(а)
25%
  • Знаю
    70%
    251
  • Не знаю
    5%
    16
  • Прочитал(а) опрос, узнал(а)
    25%
    90

Знаете что такое работа в эскорте для девушек?

Эскорт – в военном профессиональном сленге этот термин означает сопровождение. В конце 20-го и в наши дни у термина появилось ещё одно значение, это все также сопровождение, но сопровождение девушек. Соответственно работа в эскорте для девушек заключается в том, чтобы сопровождать состоятельных мужчин (иногда женщин) на тех или иных мероприятиях. Сегодня работа в эскорте для девушек в москве и в других крупных городах уже не экзотика. Если пройти по указанной ссылке, то можно ознакомиться с некоторыми тонкостями, там же имеется своего рода анкета, для тех девушек, которые возможно захотели бы получить такую работу.
Не следует путать эскорт с проституцией, это разные вещи. Проституция – предоставление интимных услуг за деньги, эскорт девушек – сопровождение. Хотя не секрет, что эти вещи часто сильно переплетены и сочетаются друг с другом. Но переплетение не значит что это одно и тоже. Значение у терминов разные.
Услуга эскорт девушек удобна тем, что состоятельным мужчинам (иногда женщинам) не приходиться терять время на длительный поиск партнерши. А приходить куда-то одному не всегда удобно и порой очень скучно. Для девушек такая работа – прежде всего возможность заработать, возможность познакомиться с состоятельным, состоявшимся в жизни мужчиной, которых не так-то просто найти. А сочетать ли такую работу с проституцией или не сочетать – это уже личный выбор. Хотя в некоторых эскорт-агентствах руководство порой бывает против такой «подработки» девушек.
Для работы вовсе не обязательно быть сногсшибательной красавицей, хоть и желательно. Мужчинам бывает достаточно, чтобы временная сопровождающая просто мило выглядела, пусть и не с модельной внешностью. Бывает что и внешность не важна. Если мужчину нужно сопровождать на светском рауте, то нужно иметь определенный уровень воспитания, знание этикета, владение каким-нибудь иностранным языком. Конечно девушки из эскорта должны быть отличными собеседницами. Внешность, это, конечно, важно, но не в данном случае.
Знаете что такое работа в эскорте для девушек

1 комментарий

Vazhe
как не знать-то, не работала правда ))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!