Автопром  →  Продукция

Покупка ВАЗ с пробегом: нужно обращаться к официальным дилерам или нет?

Общий /
Нужно
Нужно
63%
Не нужно
Не нужно
37%
  • Нужно
    63%
    275
  • Не нужно
    37%
    159

Покупка ВАЗ с пробегом: почему нужно обращаться к официальным дилерам

Российские водители критикуют ВАЗ, и критика не всегда заслуженная. Конечно, автомобили из Тольятти нельзя сравнить с «Бентли» или «Роллс-Ройс», но в своей ценовой категории они действительно лучшие и подходят для суровых условий эксплуатации. Они не откажутся заводиться в мороз, свободно пройдут по плохому асфальту или грунтовке, не потребуют дорогостоящего ремонта. При минимальном обслуживании ВАЗ не теряет своих преимуществ даже после долгих лет эксплуатации.
ваз с пробегом

5 причин, почему ВАЗ выгоднее иномарки с пробегом
• Доступная стоимость. Средняя цена нового авто в России – 1,5 миллиона рублей. Но ВАЗ с пробегом можно купить за 100-200 тысяч рублей, и это будет надежный транспорт в отличном техническом состоянии.
• Недорогой ремонт. Став владельцем иномарки, вы вынуждены покупать импортные запчасти. Их бывает непросто найти даже у официальных дилеров, и стоимость не назовешь доступной. Можно идти на компромисс и покупать аналоги от других производителей, но это возможно не всегда. С ВАЗ такой проблемы не будет: ремонт будет требоваться редко и не станет ударом по бюджету.
• Простое обслуживание. Найти официальный сервис ВАЗ – не проблема независимо от того, где вы живете: в центре Москвы или в глубинке.
• Надежность. Машина приспособлена к российским реалиям, она выдерживает даже непростые условия эксплуатации и рассчитана на долгие годы.
• Возможность перепродажи. Иномарки теряют четверть стоимости, как только выезжают из автосалона, а подержанные автомобили уходят и вовсе за полцены. Стоимость ВАЗ тоже снижается по мере эксплуатации, но если вы не забывали про техобслуживание, вероятность со временем перепродать машину выгодно сохраняется.


Где купить ВАЗ с пробегом


Обращайтесь к официальным дилерам: подержанные автомобили от ldf.ru прошли предпродажное обслуживание, они протестированы на наличие скрытых дефектов. Поэтому вы не рискуете купить машину, которая откажет через первую сотню километров.
Покупка непосредственно у владельца – лотерея, даже если вы проведете диагностику перед заключением сделки. Владелец не рискует своей репутацией, ничто не мешает ему умолчать об истинных причинах, по которым он решил продать свое авто, – например, о скрытых дефектах. В случае, если после покупки у официального дилера у вас возникнут претензии, вы всегда можете уладить их в офисе. «Частник», скорее всего, в такой ситуации просто не захочет разговаривать с вами, не говоря уже о выплате компенсации.
Не рискуйте собственными финансами и благополучием – покупайте авто у официальных представителей бренда!


1 комментарий

Alesya_K
желательно обращаться

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!