Прочее

Знаете кто такая Свинка Пеппа?

Общий /
Знаем
Знаем
21%
Не знаем
Не знаем
79%
  • Знаем
    21%
    62
  • Не знаем
    79%
    234

Вы знаете кто такая Свинка Пеппа?

Свинка Пеппа – персонаж из одноименного мультфильма (Англия). Выпускаются игрушки Свинка Пеппа. Возможно было бы корректно дать заголовок в опросе не кто такая, а что такое Свинка Пеппа. Но хоть это и игрушка и персонаж, в фантазиях и в творчестве этот персонаж живой. К примеру мы не говорим про Чебурашку «что», мы про Чебурашку говорим «кто». Поэтому и про Свинку Пеппу мы написали «кто» а не «что».
Свинка Пеппа mrgeorgiyvlad.blogspot.com/2017/01/blog-post.html персонаж забавный и интересный. К этому добавилось ещё ито, что Свинка отчасти стала интернет-мемом. Правда такой мем многие не понимают, но мемы и никто не требует понимать. Кому-то мемы нравятся, а кому-то не нравятся. Мемы, по большей части, создаются для развлечения.
Тема опроса – Вы знаете кто такая Свинка Пеппа или не знаете? Кто-то про этого персонажа слышал, кто-то смотрел мультик или читал, кто-то вообще про эту свинку впервые слышит. Персонажей много, например у той же Свинки Пеппы есть брат, а в том же сериале про Пеппу есть и другие персонажи. Знать всех персонажей на свете – жизни не хватит.
Вы знаете кто такая Свинка Пеппа

1 комментарий

TonyaS
слышала

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!