Продукция

Вы знаете чем одна марка бетона отличается от другой марки?

Общий /
Знаем
Знаем
16%
Не знаем
Не знаем
85%
  • Знаем
    16%
    42
  • Не знаем
    85%
    229

Вы знаете чем одна марка бетона отличается от другой марки или не знаете?

Бетон – строительный материал, без которого немыслимо ни одно капитальное строительство. И не только капитальное. Используется бетон и на мега-стройках, на стройках веках. Используется бетон и для строительства чего-нибудь попроще, например для строительства дачного домика или даже для строительства сарайки.
Продажа и производство бетона betonix.com.ua имеется почти во всех регионах. До места строки бетон доставляется в двух видах: или уже готовые бетонные изделия, например блоки для фундамента; или в жидком состоянии в специальных грузовых машинах, в цементовозах или в бетоновозах. Если бетон доставлен в жидком состоянии, то он заливается в заранее приготовленную ёмкость, в опалубку. При застывании залитый в опалубку бетон принимает нужную форму.
Тема опроса – Вы знаете чем одна марка бетона отличается от другой марки или не знаете? если сделать разделение по мракам грубо, то можно выделить только два параметра – это цена и прочность. Причем эти два параметра обычно друг друга сопровождают. Чем выше стоимость какой-то марки бетона, тем выше его прочность. Есть у различных марок бетона и другие характеристики.
Вы знаете чем одна марка бетона отличается от другой марки бетона

1 комментарий

Julijam
я не знаю

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!