Организации

Вы часто посещаете магазин стройматериалов или нет?

Общий /
Часто
Часто
26%
Нечасто
Нечасто
74%
  • Часто
    26%
    78
  • Нечасто
    74%
    225

Вы часто посещаете магазин стройматериалов или нечасто?

Магазин стройматериалов – это место розничной продажи продукции, используемой на стройке, в ремонте и в прочих работах по благоустройству зданий, помещений и участков возле дома. Стройматериалы, отделочные материалы, хозтовары, электроизделия, инструменты, сантехника и т.д… Неопытный человек, впервые посетив магазин стройматериалов, предназначение многих товаров в магазине может и не знать. Зато человек с опытом сразу разберётся что к чему. Хотя бывают новинки, о которых и опытный человек может не знать.
Посетить магазин стройматериалов можно в том числе в Интернете. Давно уже наряду с обычными магазинами есть интернет-магазины, и в сфере торговли строительными материалами тоже. Пример – интернет-магазин Радуга строй, ссылку на который мы указали чуть выше. В каталоге есть всё, что может понадобиться и для стройки и для ремонта. От грунтовок до смесей штукатурки, от красок до обоев, от кирпича до фанеры…
Тема опроса – Вы часто посещаете магазин стройматериалов или нечасто? Наиболее часто магазины такой специализации посещают те люди, которые профессионально занимаются стройкой и ремонтом. Нередко продавцы в магазинах таких покупателей уже неплохо знают. Реже посещают магазины строительных материалов те люди, которые заняты ремонтов своего жилья или постройкой своего дома. На момент стройки эти люди посещают магазины стройматериалов часто. Но ремонт и стройка когда-нибудь всё равно заканчиваются, и необходимость всё время что-то покупать в стройматериалах отпадает. Магазины стройматериалов посещают ещё те люди, котоыре постоянно чем-то заняты у себя в квартире, дома или на даче. Которые всё время что-то делают. Владельцы частных домов и дач покупают что-нибудь из строительных материалов чаще, чем, допустим, жители квартир. В своем доме рачительные хозяева всё время находят что-нибудь для ремонта или для поправки, для усовершенствования. Есть люди, которые магазины строительных материалов не посещают вообще, т.к. не занимаются не строительством ни ремонтом, даже если стройка или ремонт делается у них дома.
посещаете магазин стройматериалов
магазин стройматериалов

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!