Продукция

Вы можете отличить одну марку бетона от другой?

Общий /
Можем
Можем
11%
Не можем
Не можем
89%
  • Можем
    11%
    29
  • Не можем
    89%
    231

Вы можете отличить одну марку бетона от другой или не можете?

Бетон – возможно один из наиболее распространенных видов строительных материалов. Без бетона практически невозможна любая современная капитальная стройка. Даже при строительстве каркасных домов и здания часто нужен фундамент, бетон для фундамента – наиболее оптимальный вариант. Есть целые здания, построенные из бетона (монолитное строительство) такие здания особенно ценят военные за их прочность. Заказать и купить бетон в наши дни можно в Интернете бетоникс или просто раствор, или уже готовые бетонные либо железобетонные изделия.
Почему бетон так популярен? Он принимают любую форму, ту форму которую заранее для этого подготавливают в опалубке. Бетон по своим свойствам и по прочности сопоставим с самыми твердыми природными камнями.
Тема опроса – Вы можете отличить одну марку бетона от другой или не можете? У бетона есть свои разновидности и классификация. Мерки бетона друг от друга отличаются ценой, прочностью и составом. Кто-то может определить марку визуально, по раствору или уже по затвердевшему бетону. Кто-то может и не знать, что у бетона есть марки и отличия.
можете отличить одну марку бетона от другой

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!