Отношения

Чёлка у мужчин или открытый лоб у мужчин, как лучше?

Свободный опросник /
Мужчина с чёлкой
Мужчина с чёлкой
36%
Открытый лоб
Открытый лоб
64%
  • Мужчина с чёлкой
    36%
    1898
  • Открытый лоб
    64%
    3311

Чёлка у мужчин или открытый лоб у мужчин?

Чёлка – это часть прически, которая закрывает лоб. Здесь размещен опрос, посвященный чёлкам у девушек. Данный опрос посвящен челкам у мужчин.
Мужчина с чёлкой
Наличие или отсутствие чёлки у мужчины прежде всего должно исходить из того, какой тип головы у человека, какое лицо, и идет ли челка вообще, украшает она или нет. Одно время среди лиц мужского пола была популярна прическа с челкой, в виде трамплина, когда вся голова была либо лысая либо коротко стриженная, а над лбом торчало несколько волосинок. Со временем эта мода ушла (и это очень хорошо). В большинстве случаев сейчас чёлки все же человеческие, хотя бывает по-разному. Также челка может быть задранной куда-то вверх, и внешне напоминать трамплин. Мужчины вообще на свою внешность обращают меньше внимания, поэтому наличие или отсутствие челки порой может делать физиономию немного несуразной. Но в большинстве случаев у мужчин все же есть вкус, и некоторым чёлка идет.
Мужчина с чёлкой
Мужчина с чёлкой или без
Мужчина с чёлкой
с чёлкой
Открытый лоб у мужчин
Отсутствие челки может быть вызвано естественными причинами. Мужчины могут облысеть, в этом случае вообще ни о какой чёлке не может быть и речи. Также мужчины часто носят короткую стрижку, стрижку типа «ёжик» или что-нибудь наподобие, в этом случае также чёлка обычно не наблюдается.
Отсутствие чёлки делает лицо более открытым, если у человека высокий лоб, то может создаться впечатление, что он ещё и умный. Посмотрим, как проголосует большинство народа.
Открытый лоб у мужчин
без челки или с челкой
без челки

3 комментария

DaryaG
не знаю, мужики с челками обычно такие смешные
Katyapavl
с челками
Tshutlev
не знаю, мне пофиг

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!