Прочее

Веселые девушки или серьезные девушки?

Свободный опросник /
Весёлые девушки
Весёлые девушки
70%
Серьезные девушки
Серьезные девушки
30%
  • Весёлые девушки
    70%
    2563
  • Серьезные девушки
    30%
    1116

Весёлые девушки или серьёзные девушки, кто нравится?

Какие девушки больше нравятся, веселые или серьезные? Стоит помнить, что некоторые девушки при помощи смеха манипулируют, давно известный прием, неважно какая шутка у мужчины, надо смеяться, чем громче тем лучше. Веселая ли девушка или манипуляторша можно определить следующим образом – шутит ли девушка сама, и какого качества эти шутки. Если во время своих шуточек девушка кого-то высмеивает, насмехается, это нельзя считать веселостью или чувством юмора. Качественная шутка – это никогда не издевка, если и издевка, то только над собой. Хорошая шутка вызывает улыбку или смех у всех. Веселые люди нравятся всем, и мужчинам и девушкам, и не важно какого пола веселый человек.
С веселыми девушками приятно всем и всегда, если они что-то и сделали нехорошее, на них часто невозможно сердиться. Есть у веселых девушек и минус, к ним порой нельзя относиться серьезно. Если шкала веселости у девушки завышенная, то её могут даже перестать считать адекватной. Есть ещё один минус, девушка сама себя может считать веселой, окружающие же могут видеть что-то для себя непонятное.
Чувство здорового юмора – это всегда хорошо. Веселье удлиняет жизнь и повышает тонус.
Кто-то предпочитает, когда отношение к жизни более серьезное. Серьезные девушки могут шутить и веселиться, но в меньших объемах, по сравнению с вечно весёлыми девушками.
весёлые девушки
весёлые девушки
весёлые девушки
весёлые девушки
серьезные девушки
серьёзные девушки

3 комментария

Stolbov
весёлая девушка лучше, лишь бы не дура
Zhenya8
когда парень говорит, что ему нравятся девушки с чувством юмора, в 90% он имеет ввиду, что ему нравится, когда девушки смеются с его тупых шуток
Kuznetsov
Уверен, что веселая и задорная баба — залог счастливой жизни для любого мужика. Страдалицы нахер никому не нужны кроме своих мам.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!