Юмор  →  Прочее

Народные способы лечения от вые@онов

Общий /
Дать лопатой по хребту
Дать лопатой по хребту
31%
Вставить клизму
Вставить клизму
5%
Нахуй послать
Нахуй послать
64%
  • Дать лопатой по хребту
    31%
    331
  • Вставить клизму
    5%
    56
  • Нахуй послать
    64%
    683

Народные способы лечения от выебонов, какой лучше?

Выебон – это когда человек не к месту в ненужное время и в ненужном месте решает вдруг показать свой характер. Для примера, когда малолетка учит старших, когда невежа размышляет об экономических реформах, когда новичок указывает более опытному, что надо делать и так далее… Характер иногда надо показывать, чтобы показать собеседнику, где его место, но это уже не выибон. Естественно, от этих симптомов нужно лечить, причем лечить незамедлительно, так как выебоны – заразная вещь.

Дать лопатой по хребту
В принципе, всечь можно и любым другим предметом. Так как речь идет о лечении, то будем считать этот способ хирургическим. При выполнении этой операции надо быть осторожным, так как при передозировке можно и покалечить случайно, а выебун (выебунка) может настучать в органы. Всечь можно и втемную, когда человек не знает, кто ему всек, но знаетт за что.
Но в целом, при сохранении всех мер предосторожности, данный метод весьма эффективен.

лопатой по выебону

лопата

лопата

Вставить клизму
Это кардинальный способ, и в большинстве случае его сложно осуществить технически потому, что пациента нужно уложить на бок. Вставить убегающему человеку от вас клизму не получится, так как при беге булки будут елозить и пипетка выскочить. Но если все сделано правильно, то человек навсегда будет излечен от выебонов. Но благодарить он вас никогда за этоне будет, так как тварь небдагодарная.

лечение клизмой

излечивание клизмой

Нахуй послать
Наиболее гуманный способ излечения, воздействует путем внушения. Ничего никуда вставлять не надо и бить тоже не надо. Для эффективного лечения нужно хорошо знать и уметь использовать матерный язык. Просто послать недостаточно, нужно добавить подробности, как и и с чем идти. А также нужно иметь хороший тембр голоса. Мастера-нахуйпосылйщики способны вылечить от выебонов одним только взглядом.



нахуй пошел

мастера

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!