Продукция

Вам нравится посещать рыболовные интернет-магазины?

Общий /
Нравится
Нравится
23%
Не нравится
Не нравится
77%
  • Нравится
    23%
    71
  • Не нравится
    77%
    237

Нравится посещать рыболовные интернет-магазины?

Рыболовный интернет-магазин – это коммерческий сайт, на котором можно заказывать и покупать товары рыболовной тематики. Помимо рыболовной продукции, там же, на рыболовных магазинах можно покупать продукцию связанную с туризмом и с охотой (палатки, снаряжение, аксессуары и т.д.). Для примера в опросе мы используем рыболовный интернет-магазин mir-rybolova.com.ua/ Мир Рыболова. Как видно, если пройти по ссылке, на этом сайте есть всё, что нужно для рыбалки, и для летней и для зимней: катушки, удилища, лески, рыболовные приманки, рыболовная одежда, рыболовная обувь, крючки всех видов, жерлицы, спиннинги и т.д. У всех интернет-магазинов имеется такая функция, благодаря которой можно сделать заказ прямо на сайте, физически при этом находясь где угодно, хоть дома хоть на работе. Хотя, мы бы не советовали заниматься посторонними делами тем, кто на работе, на работе следует заниматься профессиональной деятельностью, а не личными покупками.
Тема опроса – нравится посещать рыболовные интернет-магазины, может показаться странной. Почему «посещать», а не «покупать», и что там может нравиться тем людям, которые не увлекаются рыбной ловлей. В теме опроса у нас слово «посещать», потому что многие люди часто гостят на рыболовных интернет-магазинах и на подобных сайтах не с целью что-то купить прямо сейчас, а с целью узнать цены, посмотреть, какие есть новинки, посмотреть новые модели рыболовных приманок, и иногда просто от нечего делать, по аналогии с тем как многие люди рассматривают в Интернете фото с котами, кто-то рассматривает фото с воблерами. Хорошо когда на рыболовных сайтах и в интернет-магазинах, помимо товаров, есть рыболовные советы, инструкции и просто истории, у гостя сайта сразу растет доверие в будущем гораздо больше шансов, что тот человек, который сейчас посещает рыболовный интернет-магазин просто так, что-нибудь все таки купит, и возможно даже станет постоянным покупателем.
Что касается тех, кто не увлекается рыбалкой вообще, то вполне логично что им вряд ли будет что-то интересно на рыболовной сайте.
Нравится посещать рыболовные интернет-магазины
рыболовные интернет-магазины

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!