Продукция

Xiaomi или Doogee, какие телефоны лучше?

Общий /
Xiaomi
Xiaomi
74%
Doogee
Doogee
26%
  • Xiaomi
    74%
    1062
  • Doogee
    26%
    369

Опрос посвящен двум брендам китайских телефонов, это Xiaomi и Doogee. Китайские телефоны (и вообще почти любая китайская продукция) привлекательны прежде всего свой низкой стоимостью. Хотя нередки случаи низкого качества, истории и анекдоты про китайские товары не редкость, однако спрос на такую продукцию есть, причем неслабый. Что касается качества, то со временем оно заметно растёт. Плохо это или хорошо, трудно сказать. Если при росте качества не будет подниматься стоимость, то это скорее всего хорошо. По поводу качества продукции, произведенной в Китае, обязательно нужно упомянуть следующие, почти у всех мировых компаний-гигантов, очень известных, есть производство в Китае.
Чтобы быть более спокойным, также неплохо было бы ознакомиться с отзывами, благо современное развитие Интернета и его доступность позволяет это сделать. Надеемся, что данный опрос также поможет сделать некоторые выводы и сделать выбор в ту или иную пользу.

Телефоны Xiaomi

Телефоны Сяоми, данная продукция радует довольно большим разнообразием различных моделей. Познакомиться с этими телефонами впервые автору удалось благодаря интернет-магазину Xiaomi-buy xiaomi ua Сразу отметим, что мы не стараемся повлиять на результаты опроса, каждый может голосовать за, что нравится, но лично автору телефон Xiaomi пришелся по душе. Про низкую стоимость уже сказано чуть выше, также следует сказать про довольно неплохую функциональность, а также про вполне достойную надежность. Соотношение цена/качество к у телефонов данной торговой марки вполне достойное. Где-то прочитал статью, что Xiaomi – это китайский Эппл, так это или не так, спорить не будем.
Телефоны Xiaomi

Телефоны Doogee

Телефоны Дуги (можем ошибаться в правильном произношении). Личного опыта использования телефонов этого бренда не было. Зато такой опыт был у знакомых, отзывы можно назвать вполне неплохими. В чем то телефоны Doogee уступают Xiaomi, в чем-то превосходят. Посмотрим на результаты опроса,
Телефоны Doogee

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!