Высокие или маленькие девушки, какие больше нравятся?

Общий /
Высокие девушки
Высокие девушки
55%
Маленькие девушки
Маленькие девушки
46%
  • Высокие девушки
    55%
    35159
  • Маленькие девушки
    46%
    29396

Для кого этот опрос:

Для парней

Сравним и узнаем при помощи этого опроса, каких девушек предпочитают мужчины: больших и длинноногих, или маленьких миниатюрных.

Высокие девушки

Большие девушки, выше среднего роста, длинноногие, заметные издалека. Такие от которых расширятся глазные яблоки (не будем вдаваться в анатомические подробности, перечисляя что ещё расширяется). В народе называют или моделью или, иногда грубо, кобылой. Хотя в модельном шоу-бизнесе правят бал высокие девушки, девушки небольшого роста на подиуме — большая редкость.



большая девушка






Маленькие девушки

Маленькие девушки, миниатюрные, хрупкие. У которых иногда хочется документы спросить, чтобы удостовериться в совершеннолетии. Хочется потискать, а ещё, у самого дохлого задохлика появляется желание стать защитником. В народе называют крошками (хотя так всех можно называть, но эти – заслуженные крошки), пацанки, либо просто – мелкие, иногда грубо полушутливо девушек маленького роста называют малявками.





маленькая девушка






хрупкая девушка

Конечно, для маленького парня может быть девушка среднего роста большой, а для здорового бугая и длинноногая покажется маленькой.
Есть ещё золотая середина, вроде и не большие, но и маленькими не назвать. Но мы-то с вами люди крайностей. Хотя, по наличию и размеру прибамбасов тоже можно определить в какую-либо из сравниваемых групп. Вроде и роста небольшого, но ого-го! Или наоборот, вроде ого-го какое тело, а где то, что должно быть в этом месте? О_О

55 комментариев

мотофил
Высоким девушкам не стоит переживать о своем росте: они надежда, опора и стремянка.
Serzh_Anapov
Ничё не знаю, большие лучше )
Ирэн
я тоже маленького роста, хорошо, что мы — малышки впереди ))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!