Юмор  →  Прочее

Какой национальный боевой стиль лучше?

Общий /
За Ши Бу
За Ши Бу
40%
Зал Ом Аю
Зал Ом Аю
9%
Уи Бу
Уи Бу
50%
  • За Ши Бу
    40%
    838
  • Зал Ом Аю
    9%
    194
  • Уи Бу
    50%
    1045

Какой боевой стиль лучше?
В этом сравнении только три боевых стиля России, есть ещё стиль «Заху Ярю», но этот стиль секретный, изучается только спецслужбами, так как все его приёмы смертоносны.

Стиль За Ши Бу
Мощный стиль рукопашного боя. На первый взгляд может показаться, что все боевые движения спонтанные, и все удары по противнику наносятся случайно. Все верно, при поединке с бойцом, владеющим стелим «За Ши Бу» враг сам начинает биться об кулак, натыкаться на коленку, попадать под пинки и залетать под локоток. Бойцу, владеющим этим стилем нужно только подставлять или кулак, или колено, или то, чем он наносит удар.
Более того, оппонент, не владеющий стилем «За Ши Бу», начинает шибать себя об стену, об палку, об всё, что находится рядом. Доказать, что человека побили, если его били используя боевой стиль «За Ши Бу» невозможно.
Что бывает, если оба противника знакомы со стилем «За Ши Бу»? Бой обычно длится долго, повреждения получают оба, проиграет тот, кто чаще насаживается на кулак, на коленку, на ступню и другие подручные материалы.
какой боевой стиль лучше
за ши бу

Зал Ом Аю
Самый бескровный стиль, просто ломаются кости в конечностях и в туловище, давятся внутренние органы. Удары не наносятся, просто всё ломается. Главное в этом стиле – правильно и вовремя поймать конечность противника, или обнять его тело.
То что этот ситль самый бескровный, не значит, что он самый легкий, оппонент может попасться вертлявым и склизким.
Если оба бойца владеют данным стилем, то бой может быть очень длительным, до первого поломания чего-нибудь
Зал Ом Аю
боевые стили

Боевой стиль Уи Бу
Стиль рукопашного боя «Уи Бу» гораздо жестче, чем стиль «За Ши Бу» и «Зал Ом Аю», поэтому перед поединком боец, владеющий стилем «Уи Бу», всегда предупреждает противника ритуальными словами «щас Уи Бу». В случае, если противник не испугался, либо недостаточно интеллектуально развит, начинается спарринг.
Бой с человеком, который знаком со стилем «Уи Бу», обычно скоротечный. Хватает одного удара, второй удар обычно бывает уже по поверженному противнику, контрольный, и сопровождается не менее ритуальными словами «Я же предупреждал, Уи Бу».
В случае, если оба противника знакомы со стилем, побеждает тот, у кого «Уи Бу» сильнее. Обычно это один, два удара.
Второе название стиля «Отп Из Жу», так сопровождается ритуальным предупреждением в начале боя, и в конце.
уи бу
лучший боевой стиль

4 комментария

Katrina
А у девушек боевой стиль называется За Це Лую
Ваня
Ещё есть боевой стиль, который называется У Бе Гу

боевой стиль
Yaroslav
Также существует чисто женский боевой стиль:

у-ку-шу

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!