Прочее

Попка или грудь, что больше нравится?

Общий /
Грудь
Грудь
35%
Попка
Попка
65%
  • Грудь
    35%
    5988
  • Попка
    65%
    11237

Для кого этот опрос:

Для тех, кому нравятся попы и груди

Груди или попки?

Женские грудь и попа – две части тела, которые овеяны ореолом эротики и сексуальности. Хотя в тех культурах, где ходят с открытым бюстом и с голой попой, эротичность и притягательность попок и грудок гораздо меньше. Как известно, запретный плод сладок, а когда все это на виду и доступно, то и интереса гораздо меньше. У подавляющего числа населения планеты Земля все же принято скрывать попы и груди под одеждой. Что касается холодных регионов, то все понятно, одежда нужна для того, чтобы ничего не отморозить. Однако и в тёплых странах попки с грудью принято скрывать, изначально одежда играла роль защиты, и ничего необычного нет в том, что человек прикрывает свои первичные и вторичные половые органы, тем более эти органы наиболее уязвимы. Попа – это конечно не половой орган, не вторичный и не вторичный, но находиться попа совсем рядом, так что для кучи прикрыли и её. Ещё в первобытные времена первой одеждой были набедренные повязки, груди девушки тоже скрывали, обматывали.
В общем, попа и грудь, те части тела у девушек, которые не принято выставлять напоказ голыми, зато никто не запрещает подчеркивать их красоту при помощи одежды, например, при помощи обтягивающих шорт или придающими форму груди бюстгальтерами.
Грудь
Эту часть тела как только не называют, приведем краткий список синонимов: бюст, молочные железы, грудные железы, буфера, сиськи, титьки, сиси, тити, цицьки, титечки и так далее.
Природное предназначение девичьих грудей – это вскармливание детенышей. У девушки обычно две груди, может быть встречается и больше, но что-то не хочется такое увидеть своими глазами.
Размер и форма груди индивидуальны. Индивидуальные различия в величине женской груди обусловлены толщиной подкожного жирового слоя. Но в целом все равно имеют примерно одинаковую форму, вряд ли кто-то сможет перепутать грудь с попой, и на взгляд и на ощупь. Внешне груди девушек – это два похожих, полушаровидных органа на груди, между грудями углубление. Также на каждой груди есть сосок.
В большинстве случае груди девушек являются эрогенными зонами. Вид женкой груди обычно вызывает половое влечение, особенно если эта грудь красивая.
Какая грудь красивее? На этот счет у каждого человека есть свои предпочтения, кто-то любит здоровенные мячи-баллоны, а кому-то нравятся миниатюрные сисечки. Однако наиболее количество лиц мужского пола млеют от большого размера грудей.
В большинстве случаев трогать груди приятно, трогают их обычно руками или ртом.
грудь или попка
сиськи или попа
дойки
тити
сиськи
сравнение груди и попы
титечки
девичьи груди
сиси
женская грудь
девичья грудь
грудь девушки
Попка
Точно также как и в случае с женскими грудями, у слова «попка очень много синонимов, даже больше, чем у слова «груди»: ягодицы, попа, жопа, задница, срака, орех, пятая точка, пердольник, жопулька, попунчик, жопочка, мягкое место и т.д….
Попа — более рабочий орган, по сравнению с грудями (как бы не двусмысленно это прозвучало). То есть попка обычно выполняет несколько задач:
  • Во-первых, на этой части тела находиться конечный пункт системы пищеварения, особенно описывать эту функцию попки не станем, добавим только, что публично, на людях, эту функцию запускать не принято.
  • Во-вторых, в попе находятся такие мощные мышцы, как ягодицы, которые позволяют людям ходить, бегать, приседать. Также на хороших ягодицах более удобно сидеть. Кто может делать ягодицами и другие функции, например, если хорошо накачать мышцы попы, то можно запросто колоть орехи.
  • В-третьих, попа активно используется в интимном плане, идля красоты, и просто пощупать-потрогать, и для другого (на другое не каждая девушка согласиться).
  • В-четвертых, попа – объект всевозможных шуток, баек и приключений.
  • Это только основные функции попы перечислены, их на самом деле ещё больше.
Внешне попа представляет собой округлый объект, разделенный на две половники. Эти половинки при ходьбе трутся.
Обычно люди любят трогать попы, особенно у приятных для себя людей, и если эти попы соответствуют тем нормам красоты и привлекательности, которые человек для себя принял. Большинству людей нравится, чтобы попы были упругими, по поводу размера у каждого могут быть свои предпочтения.
Попы приятно трогать, шлепать, щипать (кто-то не прочь отхлестать), не все конечно, только те, которые нравятся.
попа или груди
сравнение попки с грудями
голосование за грудь и попу
попки или сиськи
попка
попец
что лучше попа или грудь
попки
попец
попочки
задница девушки
задницы девушек в шортах
Посмотрим на результаты опроса.

48 комментариев

Nikolay
попа рулит
попа
попа


Ymantov
сисяндры
сисяндры
сисяндры
сисяндры
сисяндры
сисяндры
Marmelado
жоп вам в комменты
жоп
жоп
жоп

AlesyaS
умный мужик знает, что если ты поворачиваешься спиной, надо гладить твою жопу
Lelya
Не забывайте, что за каждой красивой женской жопой стоит конкретный человек, со своими проблемами
vanyafomin
У каждой девушки есть хорошая сторона.
Та сторона, на которой сиськи.
Vazhe
Видели этих баб-кентавров с огромными жопешниками? Хочу себе такую. Идёшь с ней куда-нибудь долго. Устала. Села на неё, поехала. Удобно.
  • Страницы:
  • 3
  • 2
  • 1

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!