Юмор  →  Прочее

Какая девушка лучше?

Общий /
Первая девушка
Первая девушка
16%
Вторая девушка
Вторая девушка
10%
Третья девушка
Третья девушка
59%
Четвертая девушка
Четвертая девушка
5%
Пятая девушка
Пятая девушка
10%
  • Первая девушка
    16%
    547
  • Вторая девушка
    10%
    331
  • Третья девушка
    59%
    1966
  • Четвертая девушка
    5%
    178
  • Пятая девушка
    10%
    321

Сравнение не несет никакой смысловой нагрузки и не несет никакой практической пользы, просто пять фоток с девушками, у которых мы не знаем не имен, ни возраста, ни гражданства. Знаем только что они симпатишные и милые. Вот и попробуем узнать, кто из них лучше.

Первая девушка
По цвету волос на фото темно-русая блондинка, которая толи прикрывает рот рукой, толи чешет лицо, толи просто голову подпирает. Губки пухлые, это хорошо

сравнение девушек

Вторая девушка
На втором фото у нас рыжая деваха в вязаном свитере и в такой же шапке. Цвет волос не естественный, поэтому точно сказать, рыжая ли она на самом деле? Мы не знаем. Вроде как она сидит в кафе, что-то выпила из чашки, и сейчас смотрит на фотографа.

рыжая девушка

Третья девушка
На этом фото у нас брюнетка с хитрой улыбкой, толи лежит, толи стоит, непонятно. Одет на ней женский вариант мужской майки-алкоголички. Нам это нравица. Брови у неё очень четко подведены, было бы интересно посмотреть, как она ими шевелит.

девушка

Четвертая девушка
На этой фотке у нас симпатичная шатенка. Красивая мордашка, забавно грызущая губу. Зачем она её грызёт, мы, скорее всего, никогда не узнаем, но смотрится интересно.

красивая девушка

Пятая девушка
На пятом фото девушка-брюнетка в труселях в клетку. Стоит в бассейне и смотрит искоса на фотографа, чему-то улыбается. На фото ещё логотип с какого-то сайта, который портит изображение, ну и пофиг.

девушка в труселях

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!