Продукция

Какие герметики лучше?

Общий /
Акриловые герметики
Акриловые герметики
8%
Силиконовые герметики
Силиконовые герметики
29%
Полиуретановые герметики
Полиуретановые герметики
64%
  • Акриловые герметики
    8%
    112
  • Силиконовые герметики
    29%
    432
  • Полиуретановые герметики
    64%
    958

Герметики – это вязкотекучие композиции, составленные на основе полимеров и утверждающиеся при комнатной температуре. Используются для заполнения трещин, щелей, заполнения пустот вокруг дверных, оконных коробок, водопроводных труб, труб отопления. Изобретены герметики в 60-х годах 20 века.

Акриловые герметики
какие герметики лучше

Применяются для заполнения трещин, швов между к поверхностями из камня или бетона. Применяются при заделке швов и стыков в кухнях, ванных комнатах, санузлах. Сохраняют эластичность достаточно долгое время, выдерживают сильную вибрацию. Можно покрыть краской или штукатуркой. Также при помощи этого герметика заполняются пустоты вокруг коммуникационных труб, швы в оконных и дверных коробках, щели в бетонных или кирпичных перегородках и трещины в досках. Безопасны для здоровья, при работе нет необходимости работать в респираторе и перчатках.

Силиконовые герметики
герметики

Используются в качестве изолятора при установке оконных рам, дверных проемов, конструкций из металла.. Обеспечивают герметичность от запахов, воды, шума, применяются как снаружи, так и внутри помещений. Обладают стойкостью к влиянию внешней среды и термостойкостью. Экологически безвредны.

Полиуретановые герметики


Используются для герметизации и склеивания любых материалов: камня, древесины, металла, пластмассы, керамики, лакированной жести, бетона и т.д. Превосходная адгезия, прочно склеивают поверхности. Склеивание не разрушается даже при очень сильном воздействии. Стойкий к коррозии, затвердевают от реакции с водой, легко окрашиваются или покрываются лаком, быстро схватываются.
При работе с полиуретановыми герметиками необходимо соблюдать технику безопасности, так как в их состав входят едкие и вредные вещества.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!