Юмор  →  Прочее

Развязываете или разрываете пакет?

Общий /
Развязываю пакет
Развязываю пакет
32%
Разрываю пакет
Разрываю пакет
68%
  • Развязываю пакет
    32%
    745
  • Разрываю пакет
    68%
    1596

Развязываете пакет или разрываете пакет?


Интересно, сколько же нас таких, которые сначала пытаются развязать пакет а потом психуют, и разрывают его?
(Какой-то анекдот)
Наверняка почти все делали какие-то покупки, и некоторые покупки были завернуты в полиэтиленовый пакетик. По какой-то причине кто-то начинает бережно этот пакет развязывать, кто-то же их просто разрывает.
Если вы сейчас читаете это сравнение, и ещё и проголосовали в опросе, то вам действительно скучно, или же вы горите желанием разгадать эту загадку, кого больше, кто рвёт или кто развязывает.
Развязывание пакета
Дело нудное, долгое, скучное. Иногда эти пакеты так затягивают, что мифологический гордиев узел рядом не валялся. Зато это развивает моторику пальцев, терпение и настойчивость. Кроме того, целый пакетик можно будет использовать, и не раз. Снова запихать туда чего-нибудь и так же крепко завязать, а потом снова распутывать. Вечный кайф. В советское время пакеты не только бережно развязывали, но ещё и стирали, но тогда причина была в дефиците, возможно сохранилась некая генетическая память, которая заставляет беречь пакетики.
Разрывание пакета
Выше мы писали про гордиев узел, так вот, Александр Македонский тоже психанул и не стал его развязывать, он его тупо разрубил. Когда разрываете пакетики можно вообразить, что вы – это реинкарнация Македонского в этой жизни, и ваша самооценка повысится. Чтобы быть как можно ближе к образу, можно взять колюще-режущий предмет, и порубить пакетик на лоскутки.
вераллайн опрос

5 комментариев

gamovic
Рву или развязываю в зависимости от ситуации. Если например на работе во время обеда открываю пакет с заранее нарезанным хлебом то пакет развязываю (я его дома завязываю так что бы было удобно развязать). А пакет в котором у меня второе блюдо, после разогрева в микроволновке разрываю.
Alina
Люди, которые развязывают целлофановые пакетики, вместо того, чтобы рвать их, в сумме теряют 2-3 года жизни.
Slava89
Люди делятся на три типа:
1. Развязывают пакет.
2. Начинают развязывать, потом рвут.
3. Сразу рвут пакет.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!