Юмор  →  Прочее

Жопы с ручкой. Какая жопа с ручкой круче?

Общий /
Непонятная вещь как жопа с ручкой
Непонятная вещь как жопа с ручкой
6%
Сумка как жопа с ручками
Сумка как жопа с ручками
9%
Ледянка под жопу, с ручкой
Ледянка под жопу, с ручкой
29%
Кувшин как жопа с ручкой
Кувшин как жопа с ручкой
56%
  • Непонятная вещь как жопа с ручкой
    6%
    79
  • Сумка как жопа с ручками
    9%
    112
  • Ледянка под жопу, с ручкой
    29%
    363
  • Кувшин как жопа с ручкой
    56%
    705

Для кого этот опрос:

Для тех, кто часто употребляет фразу "- Вот же жопа с ручкой!!!"

Мы сравнивали жопу с пальцем, рукажопов и жопаруких. Теперь продолжим эту тему, и мы будем сравнивать виды жоп с ручками, и узнаем какая жопа с ручкой окажется круче всех.

Непонятная вещь как жопа с ручкой.



Эта вещь не понятно для какой цели была сделана, ни то сумка, ни то порванная грелка, ни то ещё, что — либо. Очень сложно понять, что было в голове у человека который задумал такой дизайн, и воплотил свою мечту, а может наоборот кошмар, в реальность. Получилось весьма оригинально, вот только не понятно, как это можно вообще где-либо применить.

Сумка как жопа с ручками



Мастера фото превращений постарались на славу и сделали весьма конкретное представление о фразе "- Вот же жопа с ручкой". Получилось достаточно изощрённо, Есть зад, есть ручки, и в то же время ясно видно, что это вполне обычная сумка с молнией. Видимо в неё можно ещё и складывать любые необходимые и не очень вещи. Только вот интересно было бы посмотреть на счастливую обладательницу подобной вещицы. Это что должно быть у человека в голове, чтоб купить себе подобный аксессуар.

Ледянка под жопу с ручкой



Всем известная ледянка. Все кто катался с горки зимой прекрасное её знают и знают область её применения. Вот только люди или материал экономят или мысли их не весьма спокойные посещают, но получилось, то, что получилось. Полукруглая часть под попец, весьма напоминает то для чего она предназначена, так ещё и это с ручкой. Ну и получилось ЖОПА С РУЧКОЙ.

Кувшин как жопа с ручкой




Вот и наконец самая известная созданная форма жопы с ручкой. Скульптор действовал при создании этого шедевра весьма конкретно, есть фраза, есть части тела, есть части предметов, взял да и слепил всё в одно произведение искусства. Не сильно ломая голову соединил человеческий зад, с довольно изящной ручкой, да так чтоб это нашло свою область применения, получились кувшины в виде жопок с ручками.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!