Прочее

Подключаете свой Apple к компьютеру?

Общий /
Подключаю
Подключаю
46%
Не подключаю
Не подключаю
54%
  • Подключаю
    46%
    453
  • Не подключаю
    54%
    537

Стоимость на продукцию Apple на сегодняшний день через чур раздута, но не стоит винить в этом руководство компании, голосуют своими рублями (долларами, юанями, евро и т.д.) покупатели. Менеджмент Apple всего лишь регулирует потолок цен так, чтобы не быть внакладе. Но речь в опросе не о ценовой политике, а немного о другом.
Как известно, Apple – производит не только не только дорогие вещички, они отличаются также и высоким качеством, посему возник вопрос, а подключает ли кто-нибудь свои Айфоны и Айпады к ноутбукам и компьютерам? Ведь по своим функциям эти модели и так приблизительно на одном уровне. Возможно, в этом есть потребность при переносе какой-либо информации с компьютера или ноутбука на Айфон или что-то другое.
Само по себе подключение одного устройства к другому элементарно простое и не отличается от гаджетов других брендов. В случае с Apple нужен всего лишь кабель apple. Все остальное тоже самое, и пожалуй, так и будет в ближайшем будущем, пока кто-либо не изобретет телепортацию или что-то в этом духе.

кабель эпл

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!