Продукция

Какая оправа для очков лучше?

Общий /
Толстая оправа
Толстая оправа
35%
Тонкая оправа
Тонкая оправа
65%
  • Толстая оправа
    35%
    970
  • Тонкая оправа
    65%
    1811

Прежде всего при выборе очков нужно исходить из того, какой у вас тип внешности. Полное или худое лицо, какие брови, глаза, губы, в общем, какое лицо. В любом случае большинство людей имеют для себе точное мнение, оправа для очков какой толщины им подходит и какую они считают лучше. Надеемся что данный опрос поможет в выборе тем, кто ещё не определился.
Подобрать для себя очки можно здесь 5oprav.ru/, в каталоге есть достаточно широкий выбор. Естественно присутствуют женские очки и мужские очки. Данный Интернет-магазин специализируется именно на оправах.

Толстая оправа для очков

Дать точное определение для термина «толстая оправа», затруднительно. Понятие «толсто у каждого человека может отличаться. Но думаем, что все согласятся со следующими характеристиками. Это оправа толстая, массивная, хорошо заметная.
Толстая оправа делает очки более заметными, известно, что одно время очки с подобной черепашьей оправой были популярны среди дипломатов, так как оправа отвлекает внимание от самого лица, от мимики, благодаря чему можно скрывать свои эмоции. Также толстая оправа позволяет сделать очки более стильными, хотя на этот параметр влият ещё и форма.

толстая оправа

толстая или тонкая оправа

толстая

Тонкая оправа для очков

Лучшее определение, которое можно дать для тонкой оправы – это легкость, и незаметность. Такие очки можно посмотреть здесь 5oprav.ru/oakley/. Такая оправа хлроша тем, кто ценит свое удобство, хотя современные материалы позволяют сделать тонкими и очки с толстой оправой.
Особый стиль таким очкам может придать только их форма, сама оправа должно быть максимально незаметной.

тонкая оправа

тонкая или толстая оправа

тонкая

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!