Продукция

Вы часто носите солнцезащитные очки?

Общий /
Часто
Часто
86%
Нечасто
Нечасто
14%
  • Часто
    86%
    366
  • Нечасто
    14%
    59

Часто носите солнцезащитные очки?

Солнцезащитные очки – это очки, которые оберегают глаза от солнечных лучей, позволяют не морщиться когда лучи солнца светят прямо в лицо, позволяют нормально видеть в слишком ясную погоду, когда солнце светит прямо в глаза (это важно для автомобилистов). Само собой разумеется, что солнцезащитные очки стали ещё и модным аксессуаром. В 70-е 80-е годы в западных странах солнцезащитные очки носили больше не для защиты от солнца, а как украшения, порой в самых нелепых местах. В бывших советских республиках эта тенденция затянулась на чуть больший срок. Солнцезащитные очки носили даже в ночных клубах, где солнца нет в принципе. Справедливости ради надо сказать, что такие любители таких очков есть и в наши дни, хоть и в меньше степени.
Сейчас выпускаются солнцезащитные очки самых различных торговых марок и брендов, вот Рей Бен копии
Диапозон цен тоже большой. От совсем дешевых до очень дорогих. Стоимость зависит от материалов, из которых очки сделаны, и от производителя.
Носить солнцезащитные очки в солнечную погоду – это совершено естественно и даже полезно, прямые солнечные лучи могут повредить зрению. Другое дело когда эти очки носят в помещениях или в сумерках. Посмотрим как проголосует большинство людей в этом опросе.
Часто носите солнцезащитные очки
солнцезащитные очки

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!