Прочее

Какие разделы в мужских журналах интереснее?

Общий /
Девушки
Девушки
48%
Спорт
Спорт
5%
Охота и рыбалка
Охота и рыбалка
3%
Авто и мото
Авто и мото
44%
  • Девушки
    48%
    508
  • Спорт
    5%
    54
  • Охота и рыбалка
    3%
    35
  • Авто и мото
    44%
    459

В отличие от женских журналов мужские более, можно сказать, приземленные. Здесь почти нет душещипательных историй, нет картинок с котятами, нет советов о красоте. Мы в опросе выделили несколько основных категорий, встречающихся во всех без исключения мужских журналах.

Девушки

Фото и видео с симпатичными девушками, в одежде и без, всех форм и цветов. Во всевозможных позах и т.д. Тексты здесь минимальные, зато изображений много. Возможны какие-нибудь советы по мужскому здоровью и по взаимоотношениям, но их, как правило, немного.

Спорт
Все что связано почти со всеми видами спорта. Результаты чемпионатов, интервью спортсменов, их биография, спортивные прогнозы и тому подобное…

Охота и рыбалка
В этом разделе описывается такой мужской досуг как охота и рыбалка. Всевозможные хитрости и уловки, истории, советы, описание оружия и снастей. В этом разделе, в отличие от раздела с девушками, тексты более большие, объемные.

Авто и мото
Все что связано с автомобилями и мотоциклами. Технические характеристики и фото моделей с различных ракурсов. Советы по эксплуатации, предосторожения и многое другое…

мужской журнал

девушки



девушки

спорт



спорт

рыбалка и охота

охота и рыбалка

авто и мото

мото и авто

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!