Прочее

Зачем нужен Инстаграм?

Общий /
Размещение фотографий
Размещение фотографий
35%
Понты
Понты
27%
Самолюбование
Самолюбование
6%
Чёрт его знает
Чёрт его знает
33%
  • Размещение фотографий
    35%
    525
  • Понты
    27%
    397
  • Самолюбование
    6%
    85
  • Чёрт его знает
    33%
    488

Instagram – это специализированный сайт приложение для размещения, хранения и обмена фотографий и видеозаписей. Имеет некоторые черты социальной сети, такие как: добавление друзей, возможность общения в онлайне и т.д.
Инстаграм совместим с большинство устройств: устройствами iPhone, iPad и iPod Touch и прочие… Владелец этого приложения – компания Facebook. Вообще, Instagram – это пример очень удачного стартапа, когда некий сайт получил признание миллионов пользователей по всему миру. Удобсвто было в том, что снимки, сделанные с помощью камеры на мобильном телефоне можно сразу же размещать в Сети.
Мы с помощью этого опроса попробуем определить, зачем вообще нужно данное приложение. Кто не мыслит своего существования без того, чтобы разместить пару фотоснимков в Интернете, а кто-то искренне недоумевает, зачем ему это надо.

Размещение фотографий

Основное предназначение Instagram, как уже сказано выше – это размещение, хранение и обмен фотографий в Интернете. Эта функция есть практически у всех социалок, но создателям удалось оседлать слона (то есть поймать удачу за хвост) благодаря тому, что фото и видео можно заливать в Интернет с сотовых телефонов. Можно сказать, что акцентировав внимание на этой, казалось бы, мелочи, Инстаграм и получил свое мировое признание.

фото в инстаграме

фото в инстаграме

фото в Instagram

Понты
Как и все популярное, массовое, модное, приложение в скором времени привлекло всевозможных понторезов. Причины возникновения понтов – это тема для докторской диссертации, потому не будем на этом останавливаться. Инстаграм помогает понторезам показать, где они бывали и что там делали. Как правило такие люди постоянно сидят в этом приложении и отслеживают реакцию своих подписчиков на тот или иной снимок.

понты в инстаграме

понты Instagram



Самолюбование
В самолюбовании нет ничего плохого, хорошая самооценка повышает тонус и улучшает настроение. Отличие самолюбования от понтов в том, что при понтах важно показать другим людям, какой ты крутой или крутая. А при самолюбовании человеку достаточно самому это знать и осознавать свою крутость. На окружающих такой человек смотрит немного свысока, но эгоцентризм не несет в себе ничего плохого, если только не становится чрезмерным.

самолюбование

Instagram



Черт его знает, зачем нужен Instagram

У некоторых людей может вызывать удивление то, с какой самоотдачей народ размещает свои снимки в Интернете. Залить своё фото можно где угодно, в любой социальной сети, блоге или в каком-то другом месте и зачем в таком случае нужен Инстаграм они недоумевают.

черт его знает

хрен его знает

7 комментариев

Венера
я из тех людей, кто не фоткает себя в туалете и не делает снимки нямки, чтобы разместить это потом в инстаграме. Я вообще там не зарегистрирована и не собираюсь этого делать
Timofey
Я не зарегистрирован в инстаграме.
Такая вот я не модная х@йня.
Viktor
На самом деле, нормального человека от идиота отличить очень просто.
У идиота в Instаgrаm больше видео, чем фото.
У нормального человека Instаgrаm вообще отсутствует.
Asya
— Цель вашего путешествия?
— Повые#ываться в инстаграме.
Asya
Я тебе картошечки нажарила. Сфоткай в инстаграм. Сфоткай или тебе не вкусно? Такс. А где подпись, что любимая нажарила? Ах ты падла.
Viktoriya
Инстаграм был создан для того, чтобы все любовались твоим ебальником. Соскучился кто-то, открыл, посмотрел на твой еблет, и сразу легче.
Lelya
Парни! Если очень долго выкладывать свои селфи в инстаграм, то рано или поздно у вас начнутся месячные

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!