Продукция

Какое молоко лучше, в пакете, в коробке, в бутылке?

Общий /
Молоко в пакете
Молоко в пакете
11%
Молоко в коробке
Молоко в коробке
51%
Молоко в бутылке
Молоко в бутылке
38%
  • Молоко в пакете
    11%
    251
  • Молоко в коробке
    51%
    1147
  • Молоко в бутылке
    38%
    852

Точнее было назвать это сравнение не сравнением молока, а сравнением типов упаковки для молочной продукции. Однако сравним именно то так, потому что качество упаковка любой продукции, в том числе и молока, сказывается на отношении к этому покупателей.

Молоко в пакете

Упаковка из полиэтиленовой пленки. Молоко в таком мешке самое дешевое, срок хранения наиболее меньший, по сравнению с молоком в других упаковках. Хранить его в холодильнике может быть менее удобно, особенно когда пачка открыта. Кто-то не особо мудрствуя выливает волооко в банку, кто-то помещает пакет в какую-нибудь тару, чтобы оно не проливалось. Кто-то приспособился держать вскрытый пакет в холодильнике так, чтобы он не опрокидывался и молоко не проливалось.

молоко в пакете

Молоко в коробке
Упаковка представляет собой коробку из многослойного картона. Используются также полимеры или фольга, чтобы картон не протекал. Довольно удобная тара, молоко не проливается. Некоторые коробки оснащены закручивающимися крышками.

какое молоко лучше

Молоко в бутылке
Подразумеваются полипропиленовые и ПЭТ бутылки. Молоко в стеклянных бутылках встречается довольно редко и оно дорогое. Полипропиленовые и ПЭТ бутылки – довольно удобный вид упаковки для молока. По своей стоимости они примерно на одном уровне с молоком в коробках.

молоко в бутылке

3 комментария

Galya_P
мне лично в коробке как-то привычнее и удобнее
Alisa_P
я обычно беру в пакете

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!