Организации

Гостиницы эконом класса или люкс, какие лучше?

Общий /
Гостиницы эконом класса
Гостиницы эконом класса
17%
Гостиницы люкс
Гостиницы люкс
83%
  • Гостиницы эконом класса
    17%
    146
  • Гостиницы люкс
    83%
    710

Гостиница – это некое помещение, дома либо квартиры, приспособленные для временного проживания, размещения людей. Эволюционировали из постоялых дворов. Суть проста – человек, нуждающийся во временном проживании, находит специализирующуюся на этом компанию, платит её определенные деньги, и «вселяется» на определенный срок. Срок проживания может быть самым различным, от суток (и меньше) до нескольких недель или месяцев. Все зависит от того, сколько человеку предстоит пробыть в данном регионе, где у него нет собственного жилья. Также номера в гостиницах снимают и те, кто имеет в данном регионе свое жилье, но по какой-то причине решил использовать снятые внаем апартаменты (например для празднования Нового года или какого-нибудь другого праздника). Гостиницы снабжены некоторым набором услуг, обязательное наличие постельного места, комнат для гигиены и питания.
В данном опросе мы рассмотрим два типа гостиниц – эконом и люкс.

Гостиницы эконом класса

Это наиболее дешевые гостиницы, экономные. Дешевые – не значит плохие, просто с более низкой ценой. Набор предлагаемых услуг у различных компаний может отличаться. В качестве примера можно привести гостиницы Подмосковья недорого

эконом класс

гостиницы эконом

Гостиницы люкс
Наиболее дорогие гостиницы, с полным набором всевозможных услуг, в которые может входить также и бесплатное питание. Обстановка в таких апартаментах максимально удобная, иногда шикарная. Но и стоимость достаточно высока. Если гостиница расположена в курортной зоне и время необходимости найти место временного проживания пришлось на пик сезона, то сумма оплаты может быть со многими нулями.
Въезжать в такие номера по рабочей необходимости, например во время командировки, не совсем целесообразно, хотя все зависит от того человека, который собирается найти себе помещение, вернее все зависит от состояния его финансов и запросов.

люкс

люкс

Посмотрим на результаты опроса.

2 комментария

Виктория_Н
если снимать для отдыха, то люкс, а если по работе, то эконом
Viktoriya
ссылка приведенная для примера не совсем удачна, знаю эту компашку, так себе

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!