Юмор  →  Прочее

Что лучше, быть богатым геем или бедным натуралом?

Общий /
Быть богатым геем
Быть богатым геем
17%
Быть бедным натуралом
Быть бедным натуралом
83%
  • Быть богатым геем
    17%
    406
  • Быть бедным натуралом
    83%
    1928

Что лучше, быть богатым геем или бедным натуралом?

Возможно кому-то из мужчин задавали такой вопрос, или мужчина задавал его себе в мыслях «Если бы дали 10 миллионов баксов, то отдался бы другому мужчине?». Сумма может быть какой угодно, хоть 5000 рублей, хоть миллиард, это уже цена вопроса за которую мужик готов подставить свою пятую точку другому мужику. Некоторые вообще прогибаются за бесплатно.
Для некоторых это вообще может быть идеей для стартапа, в последнее время эти стартаперы наводнили всё вокруг. Наверняка найдется какой-нибудь гомоинвестор, который проинвестирует в задний проход по самые помидоры.
Шутки шутками, а давно известно, что некоторые люди чего-то добиваются именно таким путем. Можно сказать, что им был включен социальный лифт через анальное отверстие. Размышлять на эту тему долго отодрать, а заодно и заплатить). Если у кого-то есть своё мнение на этот счёт, жду в комментариях. Посмотрим на результаты опроса.
в жопу за деньги
нормальные люди
натурал

2 комментария

Vazhe
ясно всё
Nezhd
Повзрослел, это когда на вопрос «А ты бы отсосал за миллион долларов?», прежде чем ответить «нет», задумываешься, взвешиваешь там, варианты просчитываешь.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!