Продукция

Pedigree или Dr.Alder's, какой корм для собак лучше?

Общий /
Pedigree
Pedigree
21%
Dr.Alder's
Dr.Alder's
80%
  • Pedigree
    21%
    238
  • Dr.Alder's
    80%
    924

Pedigree

Pedigree (Педигри) – бренд корма для собак, принадлежит американской компании Mars, выпускается дочерним подразделением «Masterfoods». Есть производство в России. Слово pedigree (породистый, племенной) происходит от старофранцузского pie de grue (нога журавля), намекая на линии, расходящиеся в генеалогическом дереве. «Pedigree pal» означает буквально «породистый друг».
Каталог продукции Pedigree, довольно обширен, есть сухие корма, консервы и т.д. В свою очередь есть также много видов корма с различными вкусами. Надо сказать, что информация о составе продукции компании «Марс» обычно весьма скудная (речь идет о кормах для животных), больше походит на рекламную текстовку, а не перечень ингредиентов, из которых корм сделан. Для примера приведем «Корм для собак Pedigree всех пород с говядиной в соусе».
Состав: мясо и субпродукты (в том числе говядина 4%), злаки, минеральные вещества, растительное масло, жом свекольный, витамины.
Pedigree

Dr.Alder's

Dr.Alder's – торогвая марка немецкой компании с труднопроизносимым названием «Dr.Alder's Tiernahrung Gmbh». Компания специализируется на производстве кормов для животных. Как и в случае с Pedigree, информация о составе довольно скудная.
«Корм для собак Dr.Alder's Алдерс Гарант мясное блюдо с говядиной», состав: мясо и продукты животного происхождения 80%, минеральные вещества и витамины.
Dr.Alder's

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!