Продукция

Hill's или Darling, какой корм для собак лучше?

Общий /
Корм для собак Hill's
Корм для собак Hill's
69%
Корм для собак Darling
Корм для собак Darling
32%
  • Корм для собак Hill's
    69%
    456
  • Корм для собак Darling
    32%
    210

Корм для собак
Готовые корма для собак позволяют сэкономить время хозяевам хвостато-волосатых питомцев, так как нет нужды на приготовление, достаточно только отмерить порцию и насыпать в тарелку, из которой барбос обычно явствует. Если это сухой корм, то ни в коем случае нельзя забывать о том, чтобы у собаки был доступ к чистой питьевой воде. Также в обязательном порядке нужно следить за качеством корма, смотреть, кто производитель, состав корма, для каких собак корм (для маленьких, для больших, для гладкошерстных, для волосатых и так далее…).
Собаки не будут есть что попало, им вкус пищи не менее важен, чем для людей, поэтому вовсе не стоит самостоятельно пробовать собачью еду, достаточно наблюдение за тем, как кушает собака, и как она себя после этого чувствует.
Сейчас купить корм для собак не проблема, сделать это можно в любом продуктовом магазине или в Интернете. В этом опросе мы используем материалы сайта Май-Зоо my-zoo.com.ua/ где нами взяты для сравнения два бренда корма для собак: Hill's и Darling.

Корм для собак Hill's

Корм для домашних питомцев Хилз, торговая марка американской компании «Hill's Pet Nutrition», специализирующейся на производстве кормов для домашних животных. Чуть более подробную информацию о корме можно узнать здесь my-zoo.com.ua/katalog/sobaki/suhoy-korm/hills/
Мы мельком пробежались по Интернету в поисках отзывов, ничего сверхъестественного там не обнаружили. Есть как положительные, так и отрицательные отзывы (как обычно). Надеемся, что в данном опросе будут голосовать те, кто имел опыт в использовании данного корма. В опросе указано изображение корма «Hills Canine Adult Performance с курицей для активных собак».
Корм для собак Hill's

Корм для собак Darling

Корм для собак Дарлинг, производитель и владелец бренда американская компания «Nestle Purina PetCare» (Нестле Пурина ПетКер). Бренд хорошо известен во многих странах, во многом такая известность объясняется рекламой, но и качество продукта тоже имеет немаловажное значение.
В этом опросе указано изображение корма «Darling корм c мясом и овощами для взрослых собак»
Корм для собак Darling

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!